Рейтинг на сайте 45  Место 162218
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы1
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Был на этой игре, запомнилось, что на первой страничке к программке матча был как раз изображён Павлюченко, понравилось как играл Рубин, а гол получился красивым

| К записи в блоге Open the Doors
+15

Побывал вчера первый раз на Allianz Arena в Мюнхене.
Общие впечатления,
Ростов,
внешне вообще не волновались и начали играть как я и думал с 5 защитниками.
Пенальти был не кстати, потому что было бы интересно посмотреть на Ростов при равном счёте начиная минуты с 70, когда Бавария действует ещё быстрее:)
Бавария,
Анчелотти сделал небольшую ротацию, когда несколько ключевых игроков получили отдых. Стиль и доминирование от этого не поменялись. Справа в основном шли подачи, а слева и подачи и обводки. Все голы забили после прострелов с фланга. Мюллер забил в свой День Рождения, на стадионе сказали об этом несколько раз.
Игра,
по всему стадиону все знали, что будет гол в ворота Ростова, вопрос только когда.
Защитники Ростова выигрывали весь верх, но частенько хватали своих опекунов, первый тайм я был за воротами Ростова и это было хорошо видно. Момента с пенальти я не видел, но пришёлся он не кстати.
Потом бросилось быстрота движении игроков Баварии и почти полностью выигранный подбор возле штрафной Ростова, да и в защите один на один Хуммельс всегда выигрывал у Азмуна и Полоза.
Запомнился мощный Ренату Сантуш и момент с ним, когда он выдержал на себе нескольких Ростовчан и сохранил мяч.
Болельщики,
ультрас Баварии все время пели и поднимали стадион в моменты когда Бавария не особо торопилась проводить следующую атаку:)
Болельщики Ростова всегда своих поддерживали и их было слышно.
Молодцы.
Ростов с дебютом и никак не расстраиваться, возможности будут особенно в домашних встречах.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Про Сашу Кержакова.
Zurich - Young Boys 0:1
Сходил я несколько дней назад на футбольный матч в Цюрих. Интерес подогревался тем, что за местную команду играет Саша Кержаков из Зенита. Он много двигался, были моменты, но все равно видно, что команда и он ещё в поисках взаимопонимания.
После игры хотел с ним сфотографироваться, так он, как охранник говорит, приехал в день игры в 10:45 утра, раньше всех и после игры, я прождав час, замёрз, но он был единственный, кто ещё оставался на стадионе, даже охранники сказали, что им пора домой и ушли:)
Вчера Саша, как мы видим на видер забил два гола на кубок и команда вышла в финал.

Видели, взгляд Шипулина на рубеже после последнего попадания? Сколько же там эмоции. Там все, только что отступивший страх ошибки, думаю он видел что немец ушел чуть раньше, я сделал это, сейчас я им покажу, это то, что мне нужно, уйти с рубежа вместе.
Еще казалось, что Шипулин, контролировал подход к стадиону и финиш. Поздравляю!

| К записи в блоге Олимпиада online
+2

Видели, взгляд Шипулина на рубеже после последнего попадания? Сколько же там эмоции. Там все, только что отступивший страх ошибки, думаю он видел что немец ушел чуть раньше, я сделал это, сейчас я им покажу, это то, что мне нужно, уйти с рубежа вместе.

Привет Всем!
В свете предстоящих игр Зенита в Лиге Чемпионов, сходил вчера посмотрел на игру Боруссии Дортмунд во Франкфурте. Боруссия выйграла 1:0, гол забили в конце игры после подачи углового. Очень понравилось как они выходят из обороны, полностью вертикально. При такой игры нужно много двигаться и фланги у них всегда подвижные. Мяч принимает Мхитарян и отдает во фланги или отдает Левандовски, тот в 80% скидывает на набегающих партнеров. Левандовски просто потрясающе принимает и цепляется за мяч. Защите Зенита будет не просто.
Как и ожидалось Боруссия создала больше голевых моментов, но сильные сложности в реализации этих моментов. Они гол не то что забили, а затащили в ворота после того как мяч носнулся нескольких игроков. Для того же Мхитаряна создалось ощущение, что момент легче создать, чем его реализовать.
В центре обороны играют мощные физически защитники. Может для Рондона в самый раз побороться или быстрый Кержаков сможет оббежать:)
Айнтрахт практически не создал ни одного момента, но видно, что хотели обыграть Боруссию. Тем интереснее будет посмотреть еще одну игру между ними на этой неделе в рамках чемпионата. Самому Айтрахту играть уже скоро с Порту в Лиге Европы. Программка об этом тоже напоминала и презентовала португальцев.
Отличный большой стадион и первый стадион где я увидел, что не продают чай:) Кофе, да, како, да, но не чай:) Одна покупка практически чего-либо стоит примерно 3 EUR. На некоторых стадионах нельзя платить наличными, а только карточкой, на которую можно положить деньги. Карточку и возможность положить деньги можно у отвественных за это людей на стадионе. Ето так в Хоффенхайме, Франкфурте и знаю, что в Дортмунде, поэтому кто поедет на игру Зенита знайте об этом, чтобы зря в очереди не стоять:)
Увидел знаменитых дортмундских болельщиков. Как же едино и дружно они поддерживают своих. В Дортмунде будет громко и размашисто. Если получится, то тоже схожу, посмотрю игру Зенита в Дортмунде, а то хоть и поддерживаю клуб, но на игре Зенита был только один раз, когда совсем маленький в начале 1980 годов был на игре Зенит - Спартак в Санкт-Петербурге и Спартак выйграл 1:0, гол на 80 минуте забил Родионов.

| К удаленной записи
+2

Был на этом матче. Руни забил гол в противоположные от меня ворота, детали вижу только по фотографиям. С моей стороны сделал эту фотографию, http://www.flickr.com/photos/69303495@N04/12288430583/. Создалось ощущение, что Юра что-то говорит Гигзу и Руни:)

Пришел со стадиона, смотрел Челси - Шахтер.В этом году еще не видел игры Челси со стадиона и посмотрев, могу сказать что в их игре чувствуется азарт. Думаю идет от молодых даровании Оскара и Азара. Очень мне понравился сегодня Рамирес. Навязывал борьбу и выигрывал ее в центре поля.
Отличную поддержку сегодня получили игроки Шахтера. Звонко, дружно, с желанием поддерживали своих болельщики, «Шахтер! Шахтер! Украина! Украина!» Частенько Стамфорд Бридж
сегодня молчал со стороны хозяев, поскольку были моменты превосходства у Шахтера. Запомнился момент, когда во втором тайме за минуту или две Шахтер провел несколько атак, одна из которых закончилась попаданием мяча в штангу. Челси даже не мог выйти со своей половины. Болельщики
Челси уже скандировали своим, просыпайтесь и очень часто говорили про Давида Луиза:)
Игра была такая, что любой мог выйти вперед, возможно поэтому тренеры не торпились делать замены и сделали уже в концовке. Показалось, что Шахтер подустал в концовке и согласен был на ничью, но моменты создавались и не прочь был забить забить, но забил в итоге Челси. Сыграли замены сделанные Ди Маттео. Удалось сделать запись гола Виктора Мозеса со стадиона. Кому интересно, смотрите, http://www.youtube.com/watch?v=Vq5KavgWAMY. Отличная игра, спасибо командам.

Пришел со стадиона, смотрел Челси - Шахтер.В этом году еще не видел игры
Челси со стадиона и посмотрев, могу сказать что в их игре чувствуется
азарт. Думаю идет от молодых даровании Оскара и Азара. Очень мне
понравился сегодня Рамирес. Навязывал борьбу и выигрывал ее в центре
поля.
Отличную поддержку сегодня получили игроки Шахтера. Звонко, дружно, с
желанием поддерживали своих болельщики, «Шахтер! Шахтер! Украина! Украина!» Частенько Стамфорд Бридж
сегодня молчал со стороны хозяев, поскольку были моменты превосходства
у Шахтера. Запомнился момент, когда во втором тайме за минуту или две
Шахтер провел несколько атак, одна из которых закончилась попаданием
мяча в штангу. Челси даже не мог выйти со своей половины. Болельщики
Челси уже скандировали своим, просыпайтесь и очень часто говорили про
Давида Луиза:)
Игра была такая, что любой мог выйти вперед, возможно поэтому тренеры не торпились делать замены
и сделали уже в концовке.
Показалось, что Шахтер подустал в концовке и согласен был на ничью, но
моменты создавались и не прочь был забить забить, но забил в итоге
Челси. Сыграли замены сделанные Ди Маттео. Удалось сделать запись гола
Виктора Мозеса со стадиона. Кому интересно, смотрите,
http://www.youtube.com/watch?v=Vq5KavgWAMY. Отличная игра, спасибо командам.

Ходил на эту игру. Увлекательный матч. Аршавин сделал две опасные передачи в самом начале, а потом стал много ошибаться, но было видно, что он дирижирует. Много двигался по всему фронту атаки.
В дополнительное время добежал до вратаря и что-то ему подсказывал. Во время игры показывал руками направление движения атаки. Интересный момент был, который возможно остался за кадром по телевизору. Когда основное время закончилось двое игроков Арсенала, Жиру и еще кто-то, было на другой стороне трибуны, подошли к болельщикам и подарили им свои футболки. Затем к ним подошел один из тренеров и сказал, что еще надо играть:) Тогда они вернулись к болельщикам и те вернули им футболки.
Очень здорово поддерживали своих болельщики Арсенала, правда часть из них уже стала уходить после счета 0:4.
Очень необычный счет для футбольного матча.