Рейтинг на сайте 78948  Место 682
Трибуна Пользователь
Янтарь, Янтарь
Комментарии16655
Статусы56

Янтарь: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Комо и Куршавель… нарочно не придумаешь (

Если в споре на исторические темы оппонент постоянно оперирует понятиями «всегда» и «никогда» - ничего из такой беседы не подчерпнуть, кроме раздражения да головной боли.

Оставьте лозунги для демонстраций.
Режим, нагрузки, даже жертвы - всё это может быть продуманно и дозированно, с полной синергией тренера и ученика (свежий пример Сакамото перед глазами). А вот такой «естественный отбор», который уже лет десять устраивает в своей группе Тутберидзе, может в итоге не привести к золоту вообще никого, зато оставить покалеченными физически и психологически - сотни молодых фигуристов.

Ага, и со «сбавленными» нагрузками эти девочки продолжают прыгать (или пытаться прыгать) по 5 усей за две программы. Не смешите.

Ну, может, немного сбавить нагрузку в период взросления и не добивать кости сотней усей за тренировку?
А то отовсюду слышишь как мантру «не будешь стабильно прыгать уси в 12 - не запрыгаешь и в 18». А по факту к 18 после такой подготовки не то что уси, тройные не каждая девочка собирает. А уж про мотивацию и выгорание и говорить не приходится.

Вообще ни разу не фанат Плющенко, его академии и Сарновского тоже, но всё же кажется, что переход был зря, и лучшее место для Никиты - именно «Ангелы».
Вот Колесников да, правильно сделал, что вернулся.

Это, конечно, редчайший случай - пройти такую долгую, яркую, полную побед карьеру руку об руку с самых первых стартов до золотой точки. Браво, Каори, глубочайшее уважение Вам, Соноко-сама.

Главный «негативный момент» всё ещё сидит в Кремле и уходить никуда не собирается

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+