Рейтинг на сайте 79238  Место 693
Трибуна Пользователь
Янтарь, Янтарь
Комментарии16670

Янтарь: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Ну вы чего? Она давно добивается гражданства, из-за этого не играет нигде за пределами Штатов, потому что нужно постоянно находиться внутри страны во время рассмотрения заявки.

Господи, как же сложно быть болельщиком ТШТ.
Вчера надо было поливать грязью Трусову и превозносить Петросян.
Сегодня уже требуется поливать грязью Петросян и боготворить Трусову.
Косторная, Валиева, даже Щербакова - все они попеременно были то хорошими, то ужасными и неблагодарными. Только пальто в любой сезон останется белым.

А конвейер продолжит работать…
Удачи Аделии! После неё в ТШТ и глазу будет не за кого зацепиться, настолько все одинаково, гм, сильны.

У Алины было столько травм за это время, что чудо, что она ещё продолжает играть - и даже вошла в сотню уже.
Многие талантливые девочки их поколения - Фрухвиртова, Самсонова, Нгуни - не смогли пока и этого.

Ну, это большой плюс в резюме Дегтяреву. При всех банных бэкграундах и вернопоклоннических речах.

Эгадзе кажется вполне приятным парнем) думаю, давление на него со стороны ТШТ всё же меньше, чем на спортсменов рос. сборной (он и сам это опосредованно подтвердил), главное - чуть меньше давить на себя самого, как это случилось на ОИ.

Ну, уже не материал или продукт, уже собака, да ещё породистая. Так пенсии глядишь и разглядит Этери в своих учениках людей.

Какой кузницы чемпионов? Кого из мужиков Этери за 15 лет тренерства привела к чемпионству хотя бы ЧР?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+