Рейтинг на сайте 334  Место 70933
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0
| К записи в блоге Сила Руси
+12

Ой, как же жалко, что в этом рассказе нет болельщика Сибири Бэтмена: он пробил золото по ФНЛ, на многих матчах был один.

И это: в Ногинске ныне главный тренер - Николай Танасейчук. Вполне адекватный дядька, потренировавший в Европе. Так что действительно, за 8-ку Ногинску реально побороться. По Кубку России оч понравилась Татьяна Абрикосова - подвижная девушка)

Мор и Дэвенпорт разве остались в Вологде? В заявке на РФБ и на сайте их в списке игроков нет.

Руководство решило оставить пол-основы и ведущих игроков молодежки в Москве, так как команда вернулась со сбора в Хорватии и тогда к Курску не успели бы подготовиться из-за акклиматизации. В Новосибирск же поехала часть основы, так как по регламенту на кубке минимум 6 человек из главной заявки должны быть.

Видео можете посмотреть в официальной группе ХК Сибирь на фэйсбук. На офи.сайте клуба ссылка есть.

Как-нибудь сделаем большое интервью, но по ходу сезона. Пока он в работе весь)

Планируем и такое делать по ходу сезона. Ну а поводу Шиловой и Петрушиной вот можете почитать:
sibsport.info/bk-dinamo-guvd/1794-anastasiya-shilova-lnado-vsegda-zhdat-svoego-shansar.html - интервью с Настей (зимнее)
dinamo-guvd.ru/ - беседа с Таней (весенняя)

По тренеру еще нет конкретной инфы. Настя туда не планируется - ей ЧЕ с молодежкой хватит))))

Да не за что) Рад расставить точки над и))

Я от лица пресс-службы отвечу о Шейне:
- Никакого конфликта нет. У Шейны рецидив травмы, который мешает ей играть. Борис Ильич очень хорошего мнения об этом игроке и не раз говорил, что она ключевой игрок для команды. И на нее в клубе рассчитывают.
Сначала у Шейны были проблемы с плечом, когда оно зажило, появились проблемы с ногой. Которые до сих пор не решены. Именно поэтому она не играет, а не из-за какого-то конфликта.