Рейтинг на сайте 111  Место 110686
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Pbl>l<uu&#8242; npblHu,

Дата регистрации 3 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

И как минимум в 3ое больше россиян, 99% из которых бесполезные поленья. Да, нужно больше дров, зачем нам футболисты?

| К записи в блоге Good Sport
0

Инсайдерская информация в футболе не влияет на результат напрямую. Так что если он ставил только на победы своей команды, то тут даже договорняки не подтянуть.

Забавно, как будто писали реально 2 человека статью, причем ровно пополам. В начале пытались в анализ и придерживаться фактов, а потом накидали бессмысленных тезисов из прессы.
Фаворитизм: Каземиро до сих по не подходит под систему тен Хага, плох с мячом, не дорабатыват в защите, 90% пропущенных голов из опорки. Санчо, который не способен отрабатывать на поле больше 15 минут и регулярно терявшийся, даже выходя на замену, конечно же заслужил место на поле, когда уже и Рэшфорд начал отрабатывать в обороне, а Далот без прикрытия Антони вообще не футболист. Альтернатива Рэшфорду одна, но Гарначо в лучшем случае провел полтора приличных матча в основе, пока его удел бегать в кубках и пытаться взрывать выходя на замену. Пеллистри был неплох, но в проигранном матче с КП потерялся максимально и вполне закономерно присел на скамейку.
Трансферы: это ж Хаг виноват, что Брентфорд до последнего не хотел снижать ценник на Райу, Кошта не захотел уходить из Порту и Онана оказался оптимальным вариантом по цене/качество. Конечно по Маунту будут припоминать его сезон в Витессе, а не то что он несколько сезонов был одним из лучших на своей позиции в АПЛ и ЛЧ. Тоже и по Армабату, игрок в расцвете сил, хочет уйти, но его выбирают потому что он пересекался с тен Хагом, а не потому что он лидер сборной и был неотъемлемой частью одной из самых интересных команд Италии.
И да, тен Хаг же должен был лично преломить тенденцию, когда даже саудиты не готовы платить нормальные деньги за игроков МЮ. Продали бы Мактомини с Магвайером и был бы и еще один защитник нормальный, и нападающий в ротацию.

Подписчики