| Комментарии | 1533 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Крюков: посты
| Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Периферия / «Сдаешь деньги по чуть-чуть на каток, а потом считаешь: незаметно всю пенсию отдал». Хоккейная история о настоящем человеке
Блог «Периферия» представляет: «Возвращение Одиссея».
Периферия / Драки без удалений, 0 голов с буллитов за 2 дня и валенки как новая угроза формату 5х5. Как выглядит хоккей в Тамбовской области
Новый сезон блога «Периферия»!
Периферия / Выходит второй том «России через хоккей»
В октябре 2022 года выходит вторая книга на основе блога «Периферия» - «Россия через хоккей. Период 2». Продолжения первой книги ждали четыре года.
Периферия / «Организовать спорт в Сибири сложно – десяток Франций между городами». Неожиданно – про мотобол в Якутии
Путешествие Дмитрия Крюкова.
Периферия / Все дороги ведут в Ветлугу – из Шарьи, Москвы и даже кругосветного путешествия. Хоккей в уже известном районе Нижегородской области
В блог «Периферия» возвращаются герои основного его сериала - про хоккейную команду «Ветлуга» из Нижегородской области. Они внезапно снова собрались вместе, чтобы дать бой ХК «Шарья» и взять-таки кубок.
Периферия / «Хотели провести серию с Красноярском, но весь их бюджет на Сочи ушел бы на поездку к нам». Хоккей в Норильске – только в закрытых помещениях
Блог «Периферия» отправился в Норильский промышленный район, чтобы увидеть финал местной НХЛ и голы Алексея Жамнова и Александра Могильного при аншлаге.
Периферия / «Начали ставить оркестр на коньки – думали про фигурное катание, но отказались. Решили играть в хоккей». Как музыка спасла спорт в Тыве
Новый текст блога «Периферия» - из загадочной Тувы, где играют в хоккей с мячом, хоккей с шайбой, любят сумо, но чуть ли не больше прочего в этом тексте рассказывается про музыку.
Периферия / «Ай да воротчик Лоух!». Как играют в хоккей в Карелии: петроглифы, красивые ничьи и очень яркий комментатор
Блог «Периферия» едет в Карелию: посмотреть, как водится, на петроглифы; но еще и на Кубок Владимира Лесникова в Беломорск: под пронизывающий ветер, но зато с салютом после игр.
Периферия / А на деле – «Лев Толстой»! Хоккей в Липецкой области: стеклянные игроки, разговоры о яме и Денис Казанский как главная звезда
Блог «Периферия» открывает хоккейный сезон 2022 года: первый выезд - в посёлок Лев Толстой, где впервые проводится Зимняя классика, а точнее, целый турнир.
Периферия / Умер Максим Ишкельдин. Лучший российский хоккеист
Сегодня утром в возрасте 30 лет умер Максим Ишкельдин - вероятно, лучший российский хоккеист (с мячом) нынешнего поколения. Реплика от Дмитрия Крюкова, следившего за развитием карьеры Максима еще в «Зорком».