Рейтинг на сайте 127  Место 105410
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы3

Aistandil

Дата регистрации 31 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов

Статусы

Aistandil
Aistandil - редактирование статуса
Специально для Юли: yfrog.com/ockn8sj

Посты

|Автор Aistandil

Ser del Barça / Вот так болеют Кулес 2

Блог Ser del Barça продолжает знакомить всех болельщиков футбольного клуба Барселоны с разнообразием саппорта любимой команды.

Рейтинг +5
|Автор Aistandil

Ser del Barça / Grande Finale

Еще не стихли восторженные отзывы болельщиков после Лондонского финала, СМИ рукоплещут синегранатовому движению, еще много раз мы пересмотрим матч, прежде, чем удовлетворим свою гордость. А у нашего блога уже готов отчет о поездке на Уэмбли.

Рейтинг +19
|Автор Aistandil

Ser del Barça / Barça! Barça! Baaaaaaarça!

Прошло уже несколько дней со дня победы Барселоны в Лиге Чемпионов, но эмоции многих не хотят отпускать и по сей день. К числу таких «счастливчиков» относится и автор данного блога

Рейтинг +4

Комментарии

Если еще учитывать что Хосеп Гвардьола сказал это после матча с Севильей, до ничьей Реала, то да, он конечно безмерно хитер!

Василий, любой команде нужен тренер, любому клубу - президент; с президентом у нас все ясно уже давно, а вот тренер у этой команды есть?

| К записи в блоге Ser del Barça
+1

Спасибо, Юля
Гейзер, не было задачи скопипастить все, что есть в интернете. Была задача собрать вместе основные кричалки болельщиков ФКБ. Я был на многих матчах и стараюсь участвовать во всех фанатских проходах, всегда сижу в фан секторе. Поэтому тот список, который привожу я, наиболее актуален сейчас в среде кулес.
И мне обидно, что многие болельщики у нас в стране не знают даже этот минимум. Можно считать это ЛикБезом.

Друзья

Подписчики