Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
| Статусы | 0 |
Ветеран_53: комментарии
| Дата регистрации | 23 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сразу видно слова неудачника. Как по Высоцкому: гусей не кормленный косяк и баба ходит на сносях, и все не ладно
Воспитанник должен обкатываться в своем клубе, а не на Колыме
Не зачет вам. В русском обществе ксенофобия никогда не была превалирующей с очень далеких времен, благодаря чему у нас ПУШКИН
Лично вам я не завидую. Ваши богатенькие буратины не любят вас и все отечественное, что с них взять, во всем люмпены
Зависть - это наша национальная черта. Не стараться сделать лучше, чем у другого, а нагадить успешному. Посмотришь в даль-увидишь даль, посмотришь в небо-увидишь небо, посмотришь в зеркало- увидишь только себя (Козьма Прутков)
утрачивают интерес к бездарям, а наши парни еще не одно золотое яйцо принесут, которое всегда будет стоить очень дорого, а это спокойная старость Гинера
счастливое сочетание любви к бизнесу и футболу, я думаю, так будет правильнее
С точки зрения Зевса и Гесиода
Правильно, потому что больше на 2 очка. Это и является абсолютом, даже 0,001 является абсолютом
Серьезно это как? На всю мощь с административным ресурсом, а как не стало прокатывать так в другую сторону потянуло ваших перекормленных. Вот это, как раз, поведение обиженного люмпена, которому внезапно привалило.