Рейтинг на сайте 1961  Место 27675
Трибуна Пользователь
Комментарии965
Статусы2

BuZZZ

Дата регистрации 20 марта 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Статусы

BuZZZ
BuZZZ - редактирование статуса
Даже не знаю, что хуже - дудки или Черданцев

Комментарии

Хорошо хоть Инди смогла сразу ответить своей трешкой на такую шальную.

2011 год, я только съехал от родителей, лето написания диплома. Смотрю финал Даллас против империи зла через единственного доступного провайдера на скорости 2мб, поэтому только в отвтратительнейшем качестве, всё в квадратах. Это была первая в моей жизни серия, которую смотрел полностью, хотя заочно и следил за НБА, смотря отдельные игры. Сильно ранее, в детстве, смотрел повторы игр Буллс, которые крутили по тв, но это всё не то. Радовался после победы Новицки и ко. как не в себя.
Сегодня, я выехал в 06:55 на работу, чтобы проскочить до пробок. В 7:35 позавтракал в корпоративной столовой и дошёл до компа. В 8 утра начался Матч.
Смотрю на рабочем мониторе Dell U4919DW c разрешением 5120х1440 в режиме "картинка в картинке", где в одном углу огромного экрана творится шоу, а в остальной площади идёт работа.
Грущу от травмы Тайриза.
Болею за Индиану, всё-таки ШГА как новое лицо не обладает харизмой, как по мне.
Много лет хотел что-то такое, в поддержку местной традиции, написать и выбрал момент, когда меньше всего времени и возможности) Но, надеюсь, сегодня случится чудо.

Подписчики