Рейтинг на сайте 1614  Место 30123
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

Очень правильно на Матч ТВ кто-то сказал после матча с Ростовом о том, что никто не знает, как играть со Спартаком и чего от него ожидать, потому что сам Спартак не знает, как будет играть следующий матч и что от самого себя ожидать.))

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+27

Поговаривают, Лунину помогла слепая ведунья, которая готовила вратаря к серии пенальти высоко в монгольских горах...)

| К записи в блоге Разделка
+2

Мне понравилось, но это не классно и не оригинально.
Читал много раз. Осилить логику не смог...)

Ну так Вы же сами и вспомнили Мостового из-за того, что что-то делает (говорит, конечно, но это тоже действие) СЕЙЧАС, поэтому слегка мимо... Хотя я и согласен, что "действия" Мостового практически не существуют рядом с Действиями Алонсо.)

Дорский, ты где там со статьёй про хромого чемпиона АПЛ? Ведь прям один в один воруют интригу в РПЛ по твоей версии.)))

| К записи в блоге Россия-2024
+6

Пожалуйста, давайте Ивича - очень хочется, чтобы подгорало у Мусаева и Галицкого, если Спартак в будущем сезоне будет лучше Краснодара или если - ну это фантастика, конечно! - Спартак окажется выше Краснодара в этом сезоне.)))

| К записи в блоге Россия-2024
+7

Судя по стате, не вижу ничего такого, чтобы увольнять. Да и по игре до матча с "Сочи" - тоже. Видимо, всех руководителей Спартака где-то на входе на Открытие проклинают на иррациональное стремление построить суперклуб за сезон, и их штырит, если тренер не делает это хотя бы за 10 туров до конца чемпионата...)