Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5568 |
elninjo_3: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Калинин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://t.me/paleounknown |
Как бы он не вырос усовершенствованной версией КриРо...
Я не знаю, что там все так в восторге от Ямаля, но этот паренек Диаманде - это явный будущий супертоп ничем не уступающий
Да, и тренер должен был подсказать. Эти фланги ни в защиту не успевали, ни мячами не нагружали атаку.
Шведский тренер вообще все провалил. Потому что с такой атакой так играть нельзя. Они были отдельно. И плюс все голы с флангов — полный провал, хотя они играли 5-3-2 против 4-3-3. Вингеры победили латералей. Хотя не должны были
Кунья может. Его просто нужно правильно использовать
Какие же чехи клоуны! Просто взяли и отдали игру. Игра вообще из 90-х со свободным центром поля, ЮАР — это Спартак Романцева с чуть более слабыми исполнителями. В целом, у них есть только контроль и никакой конкретики. И этого хватило. Чехам надо ехать домой.
Мне надоели эти розовые сопли! Человек ткнул непонятно кому, его уже в ранг короля возвели. Посмотрим, что с ним будет в игре против топов, где не выйдет ходить пешком. Олисе, мбаппе, совсем на другом уровне
Все так
Да как же вы достали со своими мессями и роналдами! Больше писать не о чем? Проблема роналду, что он и вся его полузащита ходят пешком. А месии забил три сборной водокачки! Можно уже смотреть футбол дальше?
Марадона первый, роналду и месси наравне на втором месте, роналдо третий