Рейтинг на сайте 132  Место 103889
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

KAVboy

Дата регистрации 24 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+7

Вообще-то получается, что эту российскую футбольную систему ну никак нельзя назвать полноценным ВАР. Взять у вещателя несколько IsoFeed и все? Вы серьезно? Нужно сигналы с камер вещателя брать в дополнение к отдельной системе ВАР. Как правило берутся у ТВ камеры super slowmo. А по линиям ворот, офсайдным линиям стоят камеры с фиксированными планами дтолько ля ВАР. Как это делают во всем мире. У режиссерв трансляции (и операторов в его подчинении) все же несколько другая задача стоит. Другая философия показа. Не с точки зрения арбитра.

Что он несет... Решил с Тихоновым в маразме посоревноваться? Место штатного клоуна биатлонных экспертов занять? Какие девчонки ему рассказывали про кипу норвежских документов на допинг-контроле. Он для кого эти сказки рассказывает? Забор проб происходит конфиденциально. Никто кроме спортсмена и допинг-офицера при этом не присутствует. Это ж не как в общественной бане. Это превое. Второе. Какие нахрен справки у спортсмена, который идет после финиша на допинг-контроль??? Я не беру в расчет неэтичность таких высказываний. Но откровенные выдумки и сказки выдавать за правду. Да еще биатлонисток сюда приплетать, подставляя их... Нууу дуурак...

Требовательность - да. Принципиальность - да. Жесткость - .... ну хз... И еще. Если жесткость со стороны тренера это нормально, то какие претензии тогда к окружающим? Прессе, представителям федерации, МОК и т.д. Если для Тутберидзе Валиева прежде всего спортсменка, то почему для остальных она в первую очередь маленькая хрупкая девочка? Опять какая-то непонятная позиция получается.