Комментарии | 11987 |
Статусы | 77 |
Дата регистрации | 20 января 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Я изначально был настроен позитивно и верил, что Валиеву к турниру допустят. И даже судья из США меня не смутил. Просто потому, что я немного знаком с тем, как устроена и работает судебная система.
Олимпиада Олимпиадой, а гандбол - по расписанию. Реплика на игру Ростова в Эрде против Ференцвароша.
«Быстрый центр» в обзоре к проигранному матчу с немками пишет о дисциплине. Главный тренер – тоже о ней. Что ж, давайте поговорим про дисциплину. А точнее – про управляемость.
Василий, здравствуйте.
Почему НТВ не показывает предварительные соревнования (российских) дзюдоистов, стрелков, фехтовальщиков?..
Во-первых, это самое интересное в дневные часы. Во-вторых, вечером мы наших спортсменов вообще можем не увидеть – не каждому гарантирован выход в полуфиналы/финал.
Вместо этого мы вынуждены «наслаждаться» пляжными играми каких-нибудь чехов с итальянцами или настольными играми китайцев всего мира под разными флагами, а за своими спортсменами следить по циферкам на мониторе официального сайта Игр.
Ну куда этого годится...
Пожалуйста, исправьте ситуацию.
Спасибо.
Дмитрий
Ужасный текст. И совершенно не по делу. Чувства юмора - ноль, понимания - ноль.
Поматросили и бросили.
А кто показывал? Где посмотреть можно?