Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Анютка: комментарии

Дата регистрации 18 января 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Конечно барвинок,Максу в биатлоне нечего делать,подумаешь завоевать парочку золотых медалей и так еще по мелочи-серебро и бронзу, ну и больше ему там нечего делать))))))

Макс ты ЛУЧШИЙ!!!Так держать!!!Ты достоин быть героем этого чемпионата!!!Только не расслабляйся,а то теперь все ждут от тебя только медалей.

Не я просто не понимаю почему винтовка немецкая у Альбины?Я сама из Ижевска и наше оружие лучшее в мире.Так какого черта наши бегают с чужим оружием?

Максим ты Лучший!!!Я верила в тебя и ты не подвел!!!И наши девушки сегодня станут ЛУЧШИМИ!!!!!

Надо же какие моральные уроды здесь водятся!Это я о «Барвинок вернулся«.

| К записи Итальянский пирог
0

Да,расстроили,что-то сегодня наши девушки,наверное совсем уж сил не было на последнюю гонку.А за Чудова обидно,просто немец удачно за его спиной отсиделся и вылез на финише.Ну,ничего даже с промахами Макс всех может сделать!Удачи ему!))))

Несмотря ни на что Марат лучший теннисист России и, если он в ударе, то даже Роже не спасется. Так дай Бог, что Марат вновь станет играть так, как он умеет и мы любим!