Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Santos87: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 17 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
"не выигрывала финал конференции", Даллас прошел Вегас в 1 раунде, нет противоречия)
Честно, не поняла немного, как они не смогли среагировать, там было абсолютно понятно, что нужно левее ехать, но они зачем‑то в нее поехали
Зафиксируем честность, авось пригодится...
Мы увидели, что российская спортсменка взяла лыжи Катарины, нам сказали об этом представители FIS.
о как, так Россию же не допустили...
клоуны...
Клоун, хоть и земляк.
Когда-то уважал
Извините правильнее) Извиняюсь - это когда сам себя извинил за других.
Ну, это все лирика.
На поле вчера были похороны, увы(
Россия – Бельгия – 1:0 (Дзагоев, 66)
«Спартак» – «Анжи» – 2:0 (Мовсисян, 28, 63)
мудак
и откуда такая осведомленность? поверь знают и на соревнования в конце сезона с радостью приходят...да и тундра немного не здесь)
Забавно) сход лавин и база Лесная (биатлонный комплекс) как то не вяжутся вместе...по расстоянию) погода чуть лучше...без дождя уже...сегодня Зайцеву с мужем в магазине встретил...покупала себе борд)