
Комментарии | 651 |
Статусы | 0 |
Александр Харламов: посты
Дата регистрации | 11 января 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Харламов |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Четвертая дочь Франко Сенси
15 лет управления «Ромой» Франко Сенси, скончавшегося на 83-м году жизни, считаются одним из самых успешных периодов в истории «джалоросси». Соболезнуя семье Сенси и многочисленной армией поклонников «Ромы», Sports.ru припоминает благие дела почетного президента.
Станционный смотритель
Отлученный на пять лет от футбола за свои темные делишки Лучано Моджи на днях получил дополнительную 14-месячную дисквалификацию. Sports.ru пристально присмотрелся к человеку, возомнившему себя Цезарем итальянского футбола.
Рать Семина
Предвкушая битву в «Лужниках», Sports.ru анализирует, в какой футбол играет под началом Юрия Семина киевское «Динамо», выделяет сильные и слабые стороны украинской команды и советует обратить внимание на хавбека Александра Алиева. Уроженец Хабаровска собирается «отблагодарить» «Спартак» за свое голодное детство.
«Динамо» в ожидании игры
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Главное.
Дерби всея Руси
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев накануне жеребьевки Лиги чемпионов желал увидеть в соперниках своей команды московский «Спартак». И вот, его мечта почти сбылась. Спустя 14 лет культовое противостояние времен СССР (если, конечно, украинцы не начудят в ответном матче с «Дрогедой») рассматривается в официальном разрезе, а не в фокусе товарищеских турниров. Sports.ru припоминает эпохальные стычки непримиримых противников.
Макелеле это амплуа
Не сдержав слово завершить свою блестящую карьеру в «Челси», Клод Макелеле согласился на старости лет помочь «ПСЖ», в котором ему сразу же доверили капитанскую повязку. Sports.ru вспоминает вехи карьеры ветерана сборной Франции и отмечет его готовность безбедно встретить старость.
Заколдованная «Украина»
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2-й тур. Главное.
Плата за успех
Сочувствуя Джозефу Йобо и Уилсону Паласиосу, игрокам клубов английской премьер-лиги, не так давно пережившим похищения своих братьев, Sports.ru попытался припомнить самые громкие случаи футбольного киднеппинга.