| Комментарии | 651 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Харламов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Возвращение Яя Туре на «Камп Ноу», а Венгера в Монако, беснующийся «Байер» в Мадриде - в анонсе последней порции ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.
Куличи Шараповой, балашихинская клубника Кузнецова, валенки Мыскиной – в материале Александра Харламова.
Кощунство в отношении Азаренко, подозрения в сдаче игры, обман спонсора. Александр Харламов – о том, что датчанка не такая хорошая, какой хочет казаться.
Хавбек «Сандерленда» Адам Джонсон обвинен в сексуальной связи со школьницей. Александр Харламов выяснил, как он докатился до жизни такой.
Александр Харламов – о том, как главный пьяница британского футбола борется со своим пороком.
Занимающий 50 место в рейтинге украинский теннисист дал настоящий бой представителю Топ-10 Томашу Бердыху. Один из ударов Сергея можно смаковать бесконечно.
Почему Джо Харт знал, в какой угол будет бить пенальти аргентинец
Месси против Агуэро, встреча Венгера и «Монако», шашлыки для Иммобиле - в анонсе второй порции матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.
Блог «Эйс на второй подаче» рассказывает о победительницах юношеских мэйджоров, чей отец сейчас отбывает срок за подделку сигарет известных марок.
Балотелли, Ди Канио, Дзюба, Халк и другие футболисты, для которых гол важнее всего на свете.