Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
orion19
| Дата регистрации | 30 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Локо - лучший, Семин-супер!!!! Соперники пусть скажут спасибо, что Лоськов и Евсеев не на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паровоз - вперед к победе!!!!!!
Супер парни - молодчики!!! Но пора на пенсию(((
Господа! А имидж России? А очки в квалификации? Газпромовцы зажрались!!!!!!!!