Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41239 |
LokoChamp: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41239 |
| Дата регистрации | 7 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, это идеально. Ни в чём не уступает молодым, мягко говоря
Нормально играли
Что не так ?
Месси очень силён сейчас
Как в старые добрые времена
Вторая молодость похоже
Чем легче? Американцам еще легче было бы на скорости убегать. Раннее время было на пользу кенгуру, но не помогло .
А почему амеры сдохли во втором тайме? Тактика сохранения энергии?
Трамп судье гринкарту пообещал
Нафиг портить игру пеной кенгуру, все правильно)))
Уважаемые люди на трибунах сидят
Турция не была так хороша как Сша
Вот и не получили
Симпатичные чики на стадионе )
Австралия мертвее мертвых )