Рейтинг на сайте 516  Место 57771
Трибуна Пользователь
Комментарии1859
Статусы7

Cesco: комментарии

Дата регистрации 28 сентября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Пеп будет руководить клубом, выступающим в ЛЕ?)

Обычно, Моуриньо возглавлял команды, доминирующие в своих чемпионатах. Порту в Португалии, Интер в Италии, в Реале ему приходилось соперничать только с Барселоной, и только в Англии он работал в чемпионате, где нет явного фаворита. )))

Давай Гвидолин))) Лестер и Суонси в лидеры)) италия вперед)

Рано Михайлович радовался)))))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Все эти разговоры про возьми середняка и сделай из него чемпиона это все про других тренеров я думаю, хотя уверен что и Пеп бы справился.
Просто представьте сами, если ты берешь середняка это означает как минимум средний состав, с которым тики-таку на раз два не построишь, уйдет сезон чтобы наладить командные механизмы и укомплектовать состав теми кого пожелает видеть Пеп (исходя из бюджета разумеется). Но даже не в этом главное, главное что из среднего состава может получиться только команда аля-Вильяреал, симпатичная, играющая, даже попадающая в зону ЛЧ, но ставя такую игру сложно рассчитывать на чемпионство имея средний состав.
Пеп занимается тем, что ему нравится и у него это получается. Каждому свое. Может быть мы еще увидим Пепа в середняке, возможно когда-нибудь он захочет нового вызова, или на излете карьеры захочет поработать в более спокойной обстановке в маленьком клубе))

| К удаленной записи
0

Дани Алвеш)) все))

| К удаленной записи
0

Кто второй справа в верхнем ряду? Не могу признать никак)))

Специально пенальти мажут более показательно, здесь он хотел забить))

| К записи в блоге Пон
0

Батистута забивал в те времена, когда уровень Серии А был такой, что больше 15 мячей за сезон было очень круто для нападающего) Статистика дело такое)))