Трибуна Пользователь

Комментарии | 260 |
Статусы | 2 |
Wake Up: комментарии
Дата регистрации | 17 августа 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 260 |
Статусы | 2 |
Дата регистрации | 17 августа 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
А одним файлом нет? В fb2, например...
А то, бывает, начнёшь читать - а ее правообладатель закрывает.)
Нужны гигантские яйца, чтобы выйти в новой дизайнерской форме на матч, в котором решается судьба вылета/не вылета. если бы проиграли, не думаю, что кто-то, кроме соседей из Гамбурга, купил бы себе такие футболки.)
На удивление безвкусно написанный текст.
Крепок командный дух в американской сборной
Тяжело жить в мире, где всё вертится вокруг мессироналду. Вот эти "сливочные принцессы", униженные великим королём - и по другую сторону просты адекватные пацаны и девчонки, разбирающиеся в футболе.
Если предложат квалифицированную медицинскую помощь, прошу, не отказывайся.
Теряют - неправильно, а набЕрают - правильно? Откуда вы такие вылезаете, ещё и с гонором.
Пожалуйста, предупреждайте в заголовке, что внутри статьи экспертное мнение Глеба Чернявского, чтобы мы не тратили время.
Слов нет, как задрали в последние дни с этим Тарасовым. Дело не в том, что его спрашивают о политике - думаю, не сильно преувеличу, если скажу, что подавляющему большинству не интересно мнение этого гламурного дурачка вообще ни по какому вопросу. Как и мнение юного недо-Дудя, собственно.
Тарасов может выступать экспертом ровно по одному вопросу - как трахать Бузову. Тут уж на вкус и цвет, кому что нравится, но и эта тема вроде не раскрыта.
Совсем уже со своим хайпом берега потеряли.
Так ты приходил в команду к Титову и Калиниченко, а они приходят и тренируются с Жано
Жаль, что не рассказал анекдот о разнице активного и пассивного оффсайдов