Рейтинг на сайте 15028  Место 4808
Трибуна Пользователь
IvanKo, IvanKo
Комментарии4018
Статусы0

IvanKo: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Обычно он бурно всегда реагирует. А тут, когда судья пошёл смотреть, Рошу показали, было ощущение, что он всё сам понимал.

Да, что вы так переживаете. Спартак в 2024 году свои годы еле забивает. Вы хоть Заболотного туда поставьте, пусть выносит навесы и хватит этого. Всё равно сейчас у Спартака беззубая атака.

Как же они все задолбали с тем, что нужно приглашать именно Спартаковца. Проходили уже. Был Спартаковец во главе команды. Исповедывал истинно спартаковский футбол с 8-ю защитниками.
Почему в Спартак все сватают именно Спартаковцев? В ЦСКА, в Динамо, в Локо, никто слова не говорит, что там должен быть именно СВОЙ тренер.

| К записи в блоге Россия-2024
+3

Да вопрос не в этом. Он не мог видеть стоит ли его нога на линии или нет, так как смотрел только на мяч. Судя по всему он ориентировался на расстоянии от штрафной, поэтому и не думал, что нога не на линии.

Что ВАШ Дюков сказал по поводу Промеса? Он сказал, что пока окончательного приговора нет, то он не преступник.

А кто вам сказал, что голландская Прокуратура просила об экстрадиции? Журналисты? Которые этой же прокуратуре и сообщили (якобы) о том что Квинси в тюрьме ОАЭ?)))
Не удивлюсь, если по факту прокуратура до сих пор не знает, что Квинси был в тюрьме ОАЭ.

Голубым лишь бы выпендрится. А теперь вспомните Менди из Сити. Сколько длилось его судебное дело? Карьера закончилась. А по итогу его признали невиновным.
Так что, пока по аппеляции нет решения - официально он не преступник.

В России его не за что сажать. Он здесь никаких преступлений не совершил.