Рейтинг на сайте 26  Место 189165
Трибуна Пользователь
Комментарии500
Статусы0

SloNick

Дата регистрации 6 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну что же, как говорится sometimes its better to be lucky than good. Отскок года.

Майами вложили слишком много в лидеров и теперь вынуждены чистить платежку. Даже 1,3М Напьера в сумме с налогом на роскошь дают порядка 5М экономии в следующем году. Думаю Хит рады были бы сбросить Бердмана или Челмерса, но видимо тех даже бесплатно не берут, только с доплатой.
С точки зрения Орландо я трейдом доволен, очень большую ценность сейчас представляют игроки ротации на рукис контрактах. В прошлом сезоне Шабаз конечно разочаровал, но все таки в колледже он выглядел очень прилично и игроки его габаритов и позиции обычно довольно долго втягиваются в НБА, точно не с первого сезона. В любом случае на данный момент у нас он третий PG ротации после Пейтона и Уотсона, за такие деньги достаточно будет если он просто сможет добавить в продуктивности и пробить ротацию. Приятное дополнение после того как подарили Портленду истекающий контракт Харклесса.

| К записи в блоге Стальные яйца
+2

Все верно, вот только этот пик Филадельфии был с серьезными ограничениями (если не ошибаюсь топ 15 protected на первый год и топ 8 proteсted на второй и в конечном итоге переводился в 2 пика второго раунда без ограничений на третий год) Поэтому учитывая текущее состояние Филы шансов получить ЛОТЕРЕЙНЫЙ пик там практически не было и реально за Пейтона отдали Сарича и 3 пика второго раунда.

Друзья

Подписчики