Трибуна Пользователь
| Комментарии | 281 |
Крым: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 75 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 281 |
| Дата регистрации | 21 июля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 75 |
| Читает блоги |
Мы смотрели в СССР в 1966 все важнейшие матчи: все игры нашей сборной и команд нашей группы, а также других групп в т. ч. так называемой группы смерти где играли Бразилия, Португалия, Венгрия, четвёртую не помню. В играх этой группы все играли против чемпионов Бразилии как Парагвай против Франции и цель их была вывести из игры прежде всего Пеле, что и было сделано, его просто сломали при полном попустительстве предшественников узбекского судьи и организаторов чемпионата. Кстати, а чемпионами стали, в очень спорном финале, Англия.
То что Вы не видели этот чемпионат не говорит о том что его не показывали. Скорее его Вам не показывали из за Вашего возраста.
Не у всей молодёжи в США есть свой транспорт.
Беречь людей от зла в интернете, да, это благо.
Ха,ха,ха. Вы наивный несмышлёныш.
Это ты середняк, с ограниченными умственными способностями. С чем тебя и поздравляю.
А если она не знала об этом?
А как насчёт возрастного переходного периода? Примеры ухудшения показателей у фигуристок в связи с переходным возрастом множество.
Да, Крым совсем «недавно» принадлежит России всего с 1774 года, а в 10 веке входил в Тьмутараканское княжество. И всё это совсем недавно.
Хаять поля не надо, они как раз неплохие и даже хорошие и очень хорошие, особенно новые. А вот с « костоломами» я согласен.
А также с тем, что судейство и наказание за грубую игру нужно совершенствовать, в сторону ужесточения, конечно!
Вы бы посмотрели ранние комменты некоторых ботов госдеповских, а то повторяетесь и загрязняете инет,
нечисто работаете неувядаемый.