Рейтинг на сайте 5704  Место 13081
Трибуна Пользователь
Max3, Max3
Комментарии745
Статусы0

Max3: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Глаз Народа
+7

я человек простой- вижу Соболенко- сразу минус

| К записи в блоге Россия-2026
+36

ну вот. так ведь может и резко упасть количество читателей, которые "с детства за Балтику!"

| К записи в блоге Grandstand North
-4

"помимо биатлона есть и другие важные вещи. Он очень интересуется ...космосом и покемонами" странно, что у него в этом возрасте вообще кто то был в отношениях)))

| К записи в блоге Всему Головин
+141

я побывал на этих чемпионатах. и понял одно: да ну это все в сад, лучше дома с пивом на большом экране...

| К записи в блоге Глаз Народа
+8

я парень простой, вижу Сооболенко, сразу минус. Жаль нельзя поставить два за ее корявые ужимки как на первой фото. Просто лютый кринж.

| К записи в блоге Дальний лес
+29

молодец, Иван! Чемпион по жизни, а не вот эти все нытики кругом

жду, когда уберут это идиотское правило оффсайда, которое ввели в 50-е годы чтобы нападающий не стоял перед вратарем всю игру. Можно же придумать что-то, что игру не портит?

| К записи в блоге Глаз Народа
-4

вот и посмотрим насколько хорош белорусский жеребец, который, кстати, проигрывает мужику из 5-ой сотни в одну калитку.

| К записи в блоге Urban Hymns
+2

я может отсталый человек, но где что-то похожее на хиты 80х-90х сегодня? Где эта веселая заводящая музыка, которая лилась из всех утюгов и, как ни странно, мало кому мешала?

| К записи в блоге Гамарджоба
+289

Вам что, сложно дописать кто кого трахает?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+