Трибуна Пользователь
| Комментарии | 144 |
| Статусы | 1 |
creamrivers: комментарии
| Дата регистрации | 11 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Юра Баранков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 144 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 11 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Юра Баранков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Если правда, то поступает как свинья)
Если это так, то пошёл он нахер. После того, как подставил ЦСКА, так делать может только бесчестный человек. Пусть ничего у него там не получится.
Ну не знаю, какая-то мода прибедняться пошла. Мне игра понравилась, хотя ни за одну из команд не болею
Если правда, то значит одно из двух: или Головин пока остаётся, или точно известно, что Ерёменко вернется к нам
ГВК)
Мак - это же типа из рода, как отчество по-нашему. Так что ты осторожнее, а то у тебя выходит, что Владимир Владимирович тоже прикол - товарищ майор может не понять)
Разница в том, что Филимонов после своей ошибки никогда хорошо не играл. А Акинфеев снова вышел на высочайший уровень.
Александру спасибо за карьеру, большое уважение
Серьёзно? Они по сути работают с заполняемостью один сезон. Ты попробуй что-то куда-то конвертируй, когда тебе нужно народ собрать в Химках)) вот через пару лет видно будет, есть ли в этом плане прогресс
Видимо, твой уровень - такие тупые комментарии.
Жиронкин нап, конечно, но не центральный. Он типа Роналду по правильной позиции, мне кажется. Чалов и Жама тоже не центральные. Нет у нас центральных после Думбика.