это есть. Но будем откровенны, там, на Матче, дичайше раздражающих товарищей пруд пруди. Черданцев отдыхает рядом с такими как Аксенов, например, или Пирожков, прости господи. Да там половина имён непонятно каким образом вообще допущена к микрофону.
А можно весь список?
А что случилось?
да всем похер
Бессмысленно, но прикольно )
Пусть еще попробуют нас обыграть
На кой черт нужна Тюмень в вышке? Там и в мае при минус 20 придется играть.
Clowndinio
Я не понял, а где Ринат Дасаев?
это есть. Но будем откровенны, там, на Матче, дичайше раздражающих товарищей пруд пруди. Черданцев отдыхает рядом с такими как Аксенов, например, или Пирожков, прости господи. Да там половина имён непонятно каким образом вообще допущена к микрофону.
А можно весь список?
А что случилось?
да всем похер
Бессмысленно, но прикольно )
Пусть еще попробуют нас обыграть
На кой черт нужна Тюмень в вышке? Там и в мае при минус 20 придется играть.
Clowndinio
Я не понял, а где Ринат Дасаев?