Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2664 |
FNT
| Дата регистрации | 11 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2664 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если честно, мне абсолютно по ***, что ты думаешь обо мне, а спорт - это, естественно, развлечение.
Я думаю, он сам способен решить, что вершина, а что нет. И да, это просто индустрия развлечений и беготня с мячом.
У меня здесь только один вопрос: зачем он ехал на ЧМ, зная, что он может оттуда уехать на роды? Срач по поводу "должен-не должен присутствовать" абсурден. Конечно же, это дело только Доку и его жены. Нюанс только в том, что решение им следовало принять до ЧМ, а дальше Доку либо бы туда ехал без варианта уехать, либо бы просто не ехал. С человеческой точки зрения пропустить беготню с мячом ради рождения ребенка совершенно нормально.