Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2574 |
| Статусы | 0 |
FNT
| Дата регистрации | 11 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2574 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ахахахаха, то есть всему миру надо ввести плановую экономику и брать налоги на основании мнения юзера Fizkultprivet. Адекватно, ничего не сказать. Удачи вам дальше в вашем маленьком мире.
Чего? А с какого лешего надо повышать налоги на определенную категорию людей только за то, что они успешны? Это вообще чего за новость? То есть Тейлор Свифт или Райан Гослинг могут быть мультимиллионерами, а Лео Месси нет, потому что вам хочется уравнять его с какими-то бегунами в мешках задом наперед? Почему один представитель индустрии развлечений внезапно стал хуже других?
А им разве кто-то много платит в сборных? Вероятно, платят какие-то премиальные за победы, да и то не гигантские.
А в клубах, где им эти большие деньги платят, большинство игроков сборной Италии вполне себе успешны. Как минимум многие играют в плей-офф ЛЧ, кто-то бывал в паре финалов (Ди Марко, Барелла, Бастони), кто-то ее выигрывал (Джиджи), регулярно выигрывают топовые чемпионаты. Так что нет, про деньги тут говорить смысла нет. Свои деньги они вполне зарабатывают.