Рейтинг на сайте 205  Место 87386
Трибуна Пользователь
Комментарии268
Статусы0

RealMadrid: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя //
Пол мужчина
Возраст не указан

О, еще один сосед) Лева Би-2 по набережной с собакой гуляет, Вася в теннис играет в том же клубе. Мир тесен…

Если предложение с трибуной для бомжей покажется маркетологам «Спартака» слишком накладным, можно ограничиться эконом-вариантом: перед следующим матчем в Москве запустить на табло стадиона и на больших внешних экранах на прилегающей территории показ классики видеосалонов 1980-х годов, знаменитого фильма 1981 года «Болотная тварь»

«Спартак» перед следующей игрой в Москве должен выделить трибуну для местных бомжей- социальная ответственность сейчас в почете.

А что делать с синхронистками?! Они вон, вообще друг дружку ляжками касаются под водой. Думают, что бдительные граждане не заметят? Сил никаких нет на это смотреть!

Не переживай, Сергей. Не Олимпиадой единой. Есть еще сеанс одновременной игры в ЦПКиО им. Горького.

Это риторический вопрос, так как всем понятно, зачем. Для Игр Дружбы или как их там, ОКР не нужен, там свой оргкомитет. Того и гляди, с финансирования снимут. Нужно успеть выслужиться на упреждение- тогда, может, оставят если не у источника, то хотя бы у ручейка. Советская школа…

Да-да, сам живу в Европе (правда, не во Франции, а в Испании) и могу подтвердить: мерзнем без газа, сидим в темноте, так как электричество дорогое, моемся раз в месяц, так как горячая вода- роскошь, питаемся кое-как, так как в супермаркетах пустые полки, и ко всему этому еще и по улице просто так не пройдешь- приходится отбиваться от толп мигрантов и боевых геев 😂

Как гласит пословица, свинья везде грязь найдет. Нормальные люди в Париже ходят в музеи и наслаждаются кухней и архитектурой. Хотя, там, конечно, все дорого, часто необоснованно. Но некоторым непременно навоз подавай- что ж, дело вкуса...

Отнюдь. Лучше своим междусобойчиком. Нужно непременно пригласить атлетов из Северной Кореи, Венесуэлы и Эритреи и в тяжелой бескомпромиссной борьбе с этими непобедимыми монстрами доказать всему несведущему миру свою спортивную состоятельность! Пусть завидуют и делают выводы.

Правильно, давно пора сделать свою олимпиаду и свои чемпионаты мира. Стать везде чемпионами, утерев нос всему миру, и не переживать по этому поводу. Все остальное- от лукавого.