Трибуна Пользователь
| Комментарии | 62 |
aloha!: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Митя |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 62 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Митя |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Рамуш на острие, Роналду с лева, почему бы не рискнуть? Ну какой из Криша центрфорвард, придумал сделать из себя левандовского на старости лет, ох и дурак
Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и в нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга что нибудь сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…
Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и а нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга чонить сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…
Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено.
Неймар на голову выше всего нынешнего состава, жалко ленивый и безхарактерный
Рико просто не вывез, вот и всё
прайм Тайсона был настолько ярким, что до сих пор помнят
Да объективно он все говорит, Перес реально лучший президент в истории, чисто даже если просто трофеи взять. Но его решения всегда были странными - уволить Дель Боске; продать Макелеле; назначать тренеров типа Кейруша. И этим решениям уже больше 20 лет, какие-то выводы он может и сделал, но что-то снова какие-то странные решения - уволить Алонсо и поощрять поведение Винисиуса по-моему тоже не совсем верно, так что Рикельме дело говорит.
Подписываюсь
Объективно после первого нокдауна Рико петлял, якобы капу искал, там не 10 секунд прошло, а все 40 - по факту уже можно было тормозить, Рико плохо выглядел. Ну и перед гонгом он ему вложил хорошенько, Рико потерялся, мог останавливать - мог не останавливать, возможно Рико бы восстановился и в 12 было бы всё иначе, но Рико выглядел плохо, рефери возможно перестраховался. Скандал с натяжкой, на мой взгляд. Хотя было бы прикольно если б Усик проиграл, но я не уверен, что Верховен выигрывал по очкам, просто в трансляции показывали записки чьи-то типа Рико выигрывал, но я в этом не уверен, в реальности там 2 ничьи до 10 раунда и 1 победа Рико. 11 понятно был бы за Усиком, а 12 тоже скорее всего, так как Верховен сдох уже по физухе.