Рейтинг на сайте 176  Место 99438
Трибуна Пользователь
Комментарии62

aloha!

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Митя
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Рамуш на острие, Роналду с лева, почему бы не рискнуть? Ну какой из Криша центрфорвард, придумал сделать из себя левандовского на старости лет, ох и дурак

Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и в нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга что нибудь сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…

Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и а нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга чонить сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+