Трибуна Пользователь
| Комментарии | 62 |
aloha!
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Митя |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 62 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Митя |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Рамуш на острие, Роналду с лева, почему бы не рискнуть? Ну какой из Криша центрфорвард, придумал сделать из себя левандовского на старости лет, ох и дурак
Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и в нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга что нибудь сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…
Роналду разве был когда-то крутым центрфорвардом? Он всегда был супер вингером. Переизобретать себя на этой позиции ради голов в Саудовской Лиге? Ну можно, но нахрена блин. Во второй заход в МЮ он когда расзабивался при Сульшере как-то то справа играл, то слева и в этом был старый добрый Криш, когда при Тен Хааге он стал центровым превратился в полено. Да понятно в 41 он уже не тот вингер, не та скорость, но все равно эпизодами на родной позиции он бы зарешал, я уверен, мог бы ходить пешком как Месси и а нужный момент собрать все силы и как в старые добрые с левого фланга чонить сотворить, нахрена он захотел стать левандовским, я понять не могу…