Рейтинг на сайте 25  Место 190760
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

Superoper: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор Петрович
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Ну что, Никита красавчик. Сразу видна работа тренера вратарей Ростова Кафанова, а Медведев его прекрасный ученик. Надеюсь, он побьёт рекорд Нигматулина, а нападение таки начнёт забивать

Вот также в 2008 году Ловчев давал голову на отсечение, что руководимый Бикеичем Рубин не станет чемпионом. А он стал, и два раза подряд причём. Бикеич монстр, он ещё удивит, не горячитесь ставить против него ))

Ура, Егор вернулся!
Не пропадай больше, я скучал, честно. Снова отличный текст, пронзительный. Жду весёлую пародию )))) "из веллитона отстреливался" - не могу забыть, как я смеялся

Ну что ж, дождёмся ответного матча, и станет понятно, верен ли вывод автора о несчастности случая. А то уже был у Зенита ГЭ ЛЧ с киприотами, когда Апоель выиграл группу, попав в неё из четвёртой корзины.

А ещё нет смысла оставлять руководителей федераций, которые засадили народные денежки иностранным тренерам, не оправдавшим ожиданий. И заодно разобраться с чиновниками от спорта, назначившими некомпетных руководителей федераций )))

Всё очень просто: эти мерзкие тролли боятся здесь писать, предпочитают гадить втихаря. И единственное, что они могут сделать здесь втихаря - это плюсануть, писать отзыв в поддержку не рискнут, опасаясь нахватать минусов. Жаль, что этих гадов больше чем нас.

Откровенно говоря, хотелось бы более предметного разбора. Какие именно элементы были заявлены, какова была по ним базовая оценка, как оценили элементы судьи, как разлеглись оценки в разрезе судей, кто именно завысил и на каких элементах. Всю эту статью следовало предварить таблицей с комментариями, а вот потом уже текстовый пподробный разбор. А сейчас я что, должен поверить автору только на том основании, что он "писал сводки с 7 чемпионатов мира, 4 чемпионатов Европы и двух Олимпийских Игр"? Может, и писал, но надлежащих навыков не приобрёл. Не объяснил, на чём стоит его оценка "завысыли на 10, занизили на 5". В результате, такую статью с одними эмоциями и я написать могу. Если автор козыряет, как много он обозревал, то пусть покажет свои наработки, а пока - поливание грязью. Минус поставить не могу, но обязательно бы поставил только за одну претнзию на профессионализм без проявления такового!

Юленька, мы всё равно тебя любим, не расстраивайся, ты для меня лучше любого Плющенко. Золото у тебя уже есть, народная любовь тоже. А вот он сменял одно на другое

| К записи в блоге Momento
+4

Гадость, даже если не принимать во внимание грамматическую ошибку в фамилии Солженицын. Автор, видимо, плохо учил язык страны, которую поливает грязью.

Тенденциозно подобранные факты превращают эту статью в кучу дурно пахнущего мусора. Сравнивают рост цен в неизвестно каком пабе с ценой на такси. А до олимпиады сколько такси стоило? а все ли таксисты подняли цены? сколько таксистов было опрошено, репрезентативна ли выборка? А может тот таксист сумасшедший был? А может, это цена на лимузин? А может, эти 5 км из-за пробок надо ехать 5 часов? А может, тот лондонский бар самый захудалый в самом нетуристическом районе города? Я вот немало езжу по миру и могу сказать, что 2,7 фунта (примерно 150 руб.) за пинту - это прямо как-то мало. В Кёльне, например, стаканчик 0,2 стоит на наши деньги 100 руб. А Лондон - это дорогой город, не то что Кёльн. В общем, использование нечестных приёмов в духе "Иванов не подтвердил, но и не опроверг информацию, что он спит с крокодилом" испортило моё отношение к ранее любимому журналисту. Пишите лучше о спорте, Тимур. О неурядицах Олимпиады надо писать, но Вы - поливаете грязью.