Рейтинг на сайте 876527  Место 14
Трибуна Пользователь
Денис Романцов, Денис Романцов
Комментарии658
Статусы376

Денис Романцов: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Романцов
Пол мужчина
Возраст 38
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Автор Sports.ru
|Автор Денис Романцов

Армейская отсрочка

ЦСКА победил «Анжи», а армейские болельщики нашли новую мишень в лице Юрия Жиркова – репортаж Дениса Романцова с «Арены Химки».

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Без 0:5 не разобраться

«Зенит» нанес «Спартаку» самое чувствительное поражение в его истории, но самое главное – обозначил гегемонию, которая кажется мощнее спартаковской конца девяностых.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Ваша песенка, Сапета

С новым тренером Дмитрием Хохловым «Динамо» наконец забило (и сразу пять) и наконец победило (и сразу вышло в следующий раунд Лиги Европы). Репортаж Дениса Романцова с «Арены Химки».

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Гридасов с бородой / Играй, Еще. История Андрея Ещенко

28-летний сибиряк Андрей Ещенко тренировался четыре раза в день у Яковенко, попадал под обстрел яйцами у Протасова, а теперь едет в сборную к Фабио Капелло. Весной Денис Романцов поговорил с левым защитником «Локо» о его нелегкой судьбе. В середине нулевых Андрей Ещенко вполне обоснованно котировался самым многообещающим русским крайним защитником — его автографа хотела вся Москва, а получил Киев. Первый большой контракт, испытание дружбой с Милевским и Алиевым, ссылка в Днепропетровск, фотосессия с киевскими моделями для L’Officiel и зарплатные перебои в Нижнем Новгороде — по истечении...

Рейтинг +83
|Автор Денис Романцов

Седина в Бороду

Московский «Спартак» разделался в Химках с «Динамо», выдав лучший матч под руководством Унаи Эмери. Репортаж Дениса Романцова, переросший в проповедь.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Лень, двигатель прогресса

«Зенит» убил интригу главного матча тура еще в первом тайме. Репортаж Дениса Романцова из «Лужников», где футболисты ЦСКА провели эвтаназию армейской карьеры Леонида Слуцкого.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Ким Чельстрем: «Когда я был молодым, моим идолом был Валерий Карпин»

Московский «Спартак» представляет шведа Чельстрема и аргентинца Инсаурральде. Денис Романцов приветствует новичков на российской земле.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Леонид, хелп

Мечты армейских болельщиков сбываются – после игры с «Ростовом» команда в кои-то веки похлопала всем трибунам, а в игре с «Амкаром» вышел долгожданный юниор из дубля. Правда, в Перми команда пропустила три гола в первом тайме – но это уже детали. Денис Романцов пытается подбирать выражения.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Фабио Капелло: «Спрошу Аршавина, чем вызвана нелюбовь к болельщикам и майке российской сборной»

Фабио Капелло стал главным тренером сборной России. Денис Романцов и Владислав Воронин следили за брифингом легендарного итальянца в режиме онлайн.

Рейтинг 0
|Автор Денис Романцов

Группа Расмуса: Эльм, Инсаурральде и другие новички российских топ-клубов

На этой неделе российские клубы пополнились пятью известными иностранными футболистами – из Испании, Аргентины, Швеции, Турции и Сенегала. Денис Романцов представляет каждого.

Рейтинг 0