| Комментарии | 755 |
| Статусы | 376 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Денис Романцов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор Sports.ru |
Джузеппе Росси, невероятно одаренный лидер «Вильярреала» и ярчайший дебютант испанской примеры, уже в среду проэкзаменует на прочность осиротевшую оборону питерского «Зенита». Sports.ru представляет 21-летнего итальянского боцмана «желтой субмарины», родившегося в Штатах, а пригодившегося в Испании.
В лавине товарищеских матчей Sports.ru выделил те, в которых приняли участие соперники сборной России по группе D Евро-2008. А во встрече Греция Финляндия пригляделся не только к июньскому, но и к октябрьскому противнику.
Если Арсену Венгеру, не дай бог, наскучит тренировать, из него определенно выйдет знатный кондитер конфетку француз способен сделать буквально из чего угодно. Sports.ru решил продегустировать свежайший кулинарный изыск шеф-повара «Арсенала» 23-летнего опорного полузащитника Матье Фламини, проводящего безусловно лучший сезон в своей карьере.
Вовремя вытянув из рукава своего главного джокера Алешандре Пато, Карло Анчелотти сорвал трехочковый куш в гостевом поединке с «Фиорентиной». Одержав минимальную победу, «Милан» вплотную подступился к элитному пантеону серии А а по «россонери» там явно соскучились.
Зимнее трансферное окно стало отдушиной для клубов, скупившихся на масштабные траты летом. Одни грезят о чемпионстве, другие мечтают не вылететь в низший дивизион, а третьи пытаются сгладить впечатление от проваленной половины сезона. Проведя инспекцию чужих карманов, Sports.ru выявил самых безудержных шопоголиков ускользающей европейской зимы.
Основательно отдохнув, немецкая бундеслига выбирается из зимней спячки. Sports.ru выясняет, чем занимались во время каникул лидеры чемпионата Германии.
В матче Кубка Первого канала с «Бейтаром» главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продолжил тестировать новую оборонительную модель. Прогресс налицо армейцы стали меньше пропускать. Забивать, правда, перестали вовсе.
Прежде чем отбыть на сбор национальной команды, Марат Измайлов принял активнейшее участие в воскрешении чемпионской гонки португальского чемпионата. Нокаутировав на пару с Симоном Вукчевичем казавшийся непобедимым «Порту», россиянин затмил даже хедлайнеров новой португальской генерации Мигеля Велозу и Жоау Моутинью.