Трибуна Пользователь
| Комментарии | 47 |
| Статусы | 0 |
pouj: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 47 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
В классике этот эпизод уже описан.
«... А ихний пастор - ну как назло:
Он перед боем, знал что слабо им.
Молились строем - не помогло» (Высоцкий)
После матча с Ираном Дик Адвокат отметил, что «определился с теми, кого больше не станет подпускать к основному составу национальной команды». Не называя конкретных фамилий, он призвал болельщиков дождаться следующего матча - сообщило РИА «Новости».
Вот поэтому-то, Хиддинк лучше походит сборной России. Как и любой другой.
Схожая ситуация была и с нынешним капитаном Хоффенхайма Андреасом Беком. Если бы в свое время им просто хоть кто-то занимался, то он вполне мог бы сейчас играть за сборную России. Лет 5 назад его шансы быть призванным в Бундестим выглядели довольно призрачными.
Загадочнее икающего сухожилия только икающий кальян
Насчет репутации все верно. А насчет потерянного времени - нет. При двух годах в запасе - полгода больше, полгода меньше... Объективно состав группы таков, что шансы на результат будут отличные и при неидеальной готовности команды.
Высоцкий «Банька по-белому»
>Скажите, кто может ответить сейчас на вопрос, какой тренер нужен нашей сборной?
Я бы желал для сборной тренера, который вернет ощущение, что сборная - родная, утерянное после поражения от Словении.
«Шутка, повторенная дважды, становится глупостью»
«На словах он - Лев Толстой...»
Возможно, название блога себя еще оправдает ;-)
А пока что Василий высек сам себя.