Рейтинг на сайте 136  Место 102579
Трибуна Пользователь
Комментарии184
Статусы0

Juve Fan: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вообще заметил, что 2 лузера антиювентиста болеют за Арсенал. Воистину клуб для лузеров.

Сами виноваты в проигрыше. Но победа над Челси была важнее этой игры. Зимой нужно брать хорошего форварда. С нынешними нападающими 2 фронта не вытянуть.

ДШ вчера съел Асамоа. Почему не вышел на замену Джакеррини или Пепе вопрос.

Отговорки для бедных. Несмотря на ошибку заднего судьи, команда должна была забивать ответку. Не забила - только ввиду отсутствия топфорварда. Замены были тоже нелогичными. Предпочтение Ислы перед Лихтом тоже в итоге сыграло свою роль. Конте должен сделать выводы. Если пройдем Шахтер, в плей офф будет крайне туго.

А Черданцев хоть и перевел баннер, но не понял кому он адресован. Хотя люди, следящие за серией А сразу же поняли о ком речь. Вообще вроде бы Черданцев спец по итальянскому футболу, но допускает ляпы - не мог распознать в судье за воротами Бергонци, сказал, что Юве проиграл Интеру на Сан-Сиро, не заметил третьей замены в составе Юве и соркушался, что ее не делают. Расслабился.

Поэтому покупай нормальных нападающих, способных решать такие матчи. Не назвал бы эту игру худшей. Команда доминировала, но не хватало именно завершения. Имеющиеся форварды не смогли пробить оборону Милана. Плюс ошибки в стартовом составе и с заменами. Исла сразу не вписался. Падоин был лучше, но навесы не прошли. У Милана был лучший матч сезона. Оборона практически не ошибалась. Несмотря на левый пенальти, команда заслуживает похвалы. Поздравления Милану.

| К удаленной записи
0

Тут все крайне просто. Надо поменять тренера и придут результаты. Манчини слабоват для достижения высоких результатов.

| К записи в блоге Моя Италия
+1

Пенсионеров то как раз не было. Были молодые Оскар, Мата, Азар, Мозес.

Погба призван заменить его. Хотя можно попробовать Асамоа в центре, почему нет, а на фланг отправить восстановившегося Пепе. Конте не помешают эксперименты с составом. Единственная проблема - нападение.

Умники вот что сказал Моратти
Inter President Massimo Moratti doesn’t believe there was anything sinister in Juventus’ controversial win at Catania on Sunday.
Moratti, speaking ahead of Saturday’s game between the two clubs, isn’t adding to the controversy.
“Although it seems dramatic at the moment it will all blow over in a few days’ time,” the oil baron noted.
“The game certainly left an impression, it was an absurd situation.
“What matters most though is that things have happened due to error and not for other reasons. And since this was definitely a case of error, the season will balance itself out.”
В общем он ничего такого не сказал, что тут выложили. Наоборот все сбалансированно оценил, сказав что это обычная ошибка, сезон все сбалансирует и он не верит ни в какие заговоры.