Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

bnm

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя n
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Достаточно сравнить образование перечисленных Вами и образования космической пилы. По какому то странному умозаключению,кто то решил,что стране нужны лишь эффективные менеджеры. Инженеры,ученые,врачи,учителя ни к чему. Главное,чтобы из двух делал три и эффективно пилил.Своей авиации практически нет,вертолето строение дорабатывает созданное в 70-80 е годы,космическая отрасль в не лучшем положении. Про освоение и рачительное использование недр смолчу,промышленное производство в стагнации. Вот вам и эра эффективного менеджмента

Всем привет, по какому каналу будут показывать трансляцию Россия - Израиль? и во сколько начало?

| К записи Железная дорога
0

Не пойму зачем Спартаку торбинский,сабитов,шоава,жедер? К этим виновникам прибавлю Черчесова, при всем моем уважении к нему, он никогда не был великим, он был отличный пахарь, который очень долго ждал своегео часа на спартаковской скамейке. Потому что надо было сразу перестраиваться (или хотя бы иметь какую-то схему игры) после 30 минуты. А остальные игроки Спартака авантюристы и сказал бы что мягкотелые.
Что сделали торбинский и сабитов на поле для спартака? проиграли все единоборства. И вообще когда говорят что торбе зарплату будут поднимать, я в ужасе. Когда он в последний раз пас нормальный отдавал нападающим, я молчу про голы. В аренду его или продавать поскорее. Сабитова в Шинник, жедер и шоаву на трансфер. Хотя и Плетикоса «хорош» все голы с линии вратарской забиты, и разговоры что шансов не было ни к чему, на то он и вратарь, а если пропускает 4 гола, это его вина, хотя и защита нулевая. После игры подумал, неужели Зенит может стать чемпионом, хотя уж лучше они, чем Москва, ничего личного просто Москва не блещет. Всем привет, кто не согласен готов подискуссировать, но только с адекватными болелами. И все равно СПАРТАК-ЧЕМПИОН-ВПЕРЕД.