Трибуна Пользователь
| Комментарии | 748 |
| Статусы | 0 |
noff73: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 748 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Какое же днище этот хоккейный Спортс)) кристальное днище)
Без разницы кто победит, главное, чтобы в 7 матчах!) Люблю смотреть хороший хоккей.
По поводу всех этих аналитических мыслей по ходу серии... Вся эта детальная статистика ничего сама по себе тут не говорит, она лишь подтверждает ощущения от просмотра. Или нет) Локо - очень мощная команда, но в этом плей-офф включает свою мощь и интенсив лишь отрезками. Так было все серии и этого пока им хватало. Второй период они отыгрывают чаще всего хорошо.
Сегодня тот самый матч, когда мы можем увидеть, что топлива в баках ярославцев осталось не с избытком. Пока субъективно у меня такое ощущение. Буду рад ошибиться. Но и Ак Барс - красавцы. Все по делу.
Не добавить, не убавить).+
Очередной кликбейтный заголовок. Бессмысленый и беспощадный)) Во-первых, поздравления Авангарду и его болельщикам! Команда играет просто очень хорошо, больше всего меня впечатляет не то что они могут делать, а то, что они НЕ делают - ничего лишнего и ненужного. И серия с ЦСКА была тому наглядной иллюстрацие. Есть шанс - есть гол. Это показатель класса. При этом отдельно нельзя не упомянуть Маклауда и Окулова. Смотреть на их игру вживую - удовольствие и наслаждение для любого болельщика! Но если Вы болельщик соперника Омска, то, конечно, просмотр с оттенками боли и отчаяния)). Было бы крайне интересно увидеть противостояние омичей с Металлургом. Много разных моментов тут поднакопилось, да))
От ЦСКА, если по-честному, по ходу сезона я ожидал даже быстрого вылета в первом раунде, а эта серия против Авангарда, наоборот, вызвала у меня прилив положительных эмоций. Да, жалко, что проиграли, что местами так не везло, что иногда игра совсем не шла, а вот если бы попалось сейчас Торпедо, то может быть... Но это все "хотелки". Надо достраивать команду и делать следующий шаг: на стадионе особенно становится заметно, как потерял в подвижности и скорости Нестеров, сколько эпизодов с Авангардом проиграл Холлоуэлл, все проблемы с центром первого звена, да и со всем первым звеном, если уж совсем честно... Позитивных моментов хватает, но сейчас не о них). По факту, играли достойно, бились, делали, что могли, уступили более сильному на данный момент сопернику. Спасибо команде за сезон!
Честно, не понимаю, чего любимчик местной аудитории спортса, Разин, себя сдерживает? Сказал бы прямо:" я ему, козлу, сам ноги переломаю, чтоб близко к хоккейной коробке не подходил! ". Сиряцкий первый взрослый плей-офф в своей 19-ти летней жизни играет, уже 5 игру проводит, хватит, наошибался.
Нет, правда, ребят. Он ведь это всё на полном серьёзе. Даже комментит. Верит и пишет. Сказочный, просто сказочный... Хрустальный)
Тот самый случай)) комментировать опус Головина - только портить.
))
Бхах, какой пафосный текст про эпохальную битву за получение паспорта США)) впрочем, это спортс.
Ну и чутка фактажа, для тех, кто не в теме. ++Жить с ней (грин картой) за пределами США нельзя – аннулируют. ++
Так это враньё. Матчасть говорит - до полугода (6 месяцев, Карл!) в течение года можешь шаро**иться где хошь, если есть основания. Говорю как некогда обладатель сей "визы". В реальности, бывает, что люди по паре лет где-то ещё живут, потом возвращаются в США, и - всё ок. Конечно, есть нюансы))
Я, честно, не припомню случая, чтобы Анри говорил не по делу. Здесь дан, эхм, приблизительный перевод его слов. Насколько помню, основной посыл легендарного француза про Барсу был в другом - он говорил, что СТИЛЬ игры Барселоны не должен меняться, это всё тщательно культивируется, и если тренер не проповедует такой стиль, то он не задержится в клубе... Создание тренеров - это, скорее, вольная трактовка слов, имхо)