Рейтинг на сайте 4434  Место 14551
Трибуна Пользователь

Он дирижер атак и мозг команды.Причем тут голевые?Игрок его позиции не должен ни завершать атаки, ни делать завершающий пас.Он определяет вектор атаки.Благодаря его игре появляется много голевых моментов у команды и он куда важнее для команды, чем нападающий.Только школьники все измеряют, голами и голевыми передачами...

| К записи в блоге Панчер
+2

Как какое? Он же кумир российских школьников))

Лев худший тренер на этом ЧМ,только ухудшает игру команды по ходу игры и упорно ставит в основу игроков в плохой форме. Видимо что-то перенюхал))

Он видимо хотел с острить и умника изобразить своими аналогиями, а вышло в итоге грубо, он явно перегнул..
Хотя основной посыл верен, восхвалять "антифутбол" мягко говоря глупо.Я конечно понимаю, что многим нравятся андердоги доставляющие проблемы фаворитам.Но потом эти же самые фанаты будут ныть,о том, какой унылый футбол они смотрят, когда встретятся 2 аналогичные команды.Можно восхищаться самоотверженностью и самоотдачей футболистов в какие-то моменты, но не игрой команды с тактикой мелкого фола и разрушением игры соперника.Чем раньше такие команды вылетят, тем интересней будет ЧМ.

Им так проще пережить эмоциональное потрясение, у них просто пригорает.Поэтому ищут причины для оправдания, причем даже для самих себя.Если бы не травма Салаха и не ужасная игра Кариуса , то от победы Реала они бы впали в долгую депрессию, а так хоть есть возможность крайних поискать)).

| К записи в блоге Фора ноль
0

Его уже давно нет, но каждый раз перед его вручением пишут подобное)) Роналду и Месси уже и так много "липовых" ЗМ получили..Если Реал ЛЧ выиграет, скорее всего Роналду его и получит.

| К удаленной записи
+7

Все верно, крайние - Бензема и Роналду, если бы они выполняли свои функции, то Реал бы не проиграл.Проблема нынешнего Реала только в реализации.
Поражение Реала не тактическое, он смотрелся лучше, пока не раскрылись окончательно, после пропущенного.
Реал в 1 тайме мог 4 мяча забить, а в итоге 1 штанга....

Замену?Есть Марсело и Карвахаль, которых могу заменить Тео и Начо.

Данило может играть как справа, так и слева.
А то, что он лавочник Реала, дык при здоровых Карвахале и Марсело, сложно найти защитника в мировом футболе, кто бы не стал лавочником..
Данило к слову в атаке весьма не плох, он просто в отборе ужасен..Не тянет он на защитника по игровым качествам, даже на латераля.

Бой изначально можно считать провальным))
Смотря, как его оценивать, со спортивной точки зрения он не интересен и банален.Интересен разве, как клоунада и диковина.
С коммерческой точки зрения он провальным быть не может, даже если Конор упадет после 1 удара.
Это будет просто шоу, Мей не станет вырубать ирландца, а будет тянуть время ради шоу, за которое хорошо заплатят.
А Конор просто при всем желании ничего не сможет сделать.