Рейтинг на сайте -95  Место -
Трибуна Пользователь
| К материалу perverse generation
0

Я тоже очень надеюсь, что Каррера знает, что делает.
И кого подписывает.

Шут гороховый, у тебя там в Финляндии последние мозги что ли отмерзли? Тогда иди на Крестовский таджикам помогать.

| К материалу perverse generation
0

Селихов, Джикия, Самедов и Адриано.
Не знаю, как у Вас, но меня не покидает чувство, что меня немножко наебали.
Я рассчитывал, что мы купим хотя бы пару игроков, которые будут на голову сильнее тех, кто сейчас играет в основе. По факту, такого и близко нет.
Как говорится: будем смотреть.

| К удаленной записи
+1

А вот я хорошо его запомнил. В свое время смотрел про него видеорепортаж, где рассказывалось о том, что он перешел к нам из некой "Школы бразильского футбола".

Этот сайт превращается в какую то либерастическую помойку.

| К материалу perverse generation
0

Об этом можно долго рассуждать. И определенная логика в твоих словах есть.
Но я останусь при своем: когда Бердыев полностью захватил власть в рубине результаты клуба резко ухудшились. Вокруг клуба было много негатива. Что из этого было правдой, а что нет я на 100% утверждать не берусь, но, например, точно знаю, что в рубиновом ДЮСШ начался полнейший бардак, когда туда начали пачками завозить "туркменских месси" (точную дату рождения которых никто не знал) вместо местных мальчишек.
При этом, учитывая, сколько он сделал для клуба и как при этом с ним попрощалось руководство республики...по всей видимости там были куда большие грехи.

| К материалу perverse generation
0

Если все, что сейчас пишут - это правда и Бердыев выдвигает такие условия, то на это ни в коем случае нельзя соглашаться. Его уже погнали однажды за это из Казани . Самое смешное, что он теперь это пытается и в Спартаке провернуть. И еще смешнее, что он имеет право такие условия диктовать и прекрасно это понимает. Надо было раньше его подписывать, тогда бы не было такого. Я не знаю, как между Бердыевом и аленичевым можно было выбрать нулевого аленя. Родионова и всех кто активно лоббировал эту кандидатуру надо пинком под зад гнать из клуба.

Возвращение легендарного "АПАЧИ"...)

Не плачь. Сейчас кризис, да и Женек все деньги на стадик вбухал.