ЦСКА – «Одд». Вернблум удален с поля

ЦСКА уступает норвежскому «Одду» в товарищеском матче в Испании (0:2, второй тайм).

Полузащитник армейцев Понтус Вернблум удален с поля на 62-й минуте.

Футболист получил второе предупреждение.

фото

49 комментариев
Удаление в товарищеском матче? Видно, что Понтус соскучился по футболу
+49
-2
+47
Отвык от пфкашного судейства. По честноку и в чемпе должен регулярно карточки хватать
+11
Самое итерестное, что условному гинеру удалось отменить это удаление.

По правилам товарищеского турнира вместо удаленного игрока нельзя выпустить другого.

Судья сначала так и объснил негодующему Слуцкому ...

Однако через несколько минут разрешил выйти вместо удаленного Понтуса Амиру Натхо ....

Круто менять правила по ходу игры!

Условный гинер тренирует новые методы кабинетных игр..
+13
-3
+10
Если бы матч судил Карасев, этот Понтус доиграл бы матч до конца без карточек, а пфк выиграл 1-0, забив с левой пенки
+4
Надо признать - матч судил не Карасёв, так что наказания выписывались объективно
+8
-4
+4
При нормальном судействе он в каждом матче бы красную получал, недаром его в сборной минут на 10 выпускают от силы, исходя из того, что за это время он желтую получит, а красную тупо не успеет получить
+3
0
+3
Главное, чтобы в официальных матчах не удалялся)
+3
-1
+2
Самое итерестное, что условному гинеру удалось отменить это удаление. По правилам товарищеского турнира вместо удаленного игрока нельзя выпустить другого. Судья сначала так и объснил негодующему Слуцкому ... Однако через несколько минут разрешил выйти вместо удаленного Понтуса Амиру Натхо .... Круто менять правила по ходу игры! Условный гинер тренирует новые методы кабинетных игр..
Вообще-то во многих товарищеских матчах вместо удаленного игрока выпускают другого. Слейтесь, короче, лишь бы докопаться.
+2
0
+2
Он даже голы забивал с нарушениями , гол Ростову : навес на штрафную Ростова , швед в борьбе за верховой мяч грубо толкает Новосельцева в спину , тот ясное дело падает , а освободившийся таким путём от опеки защитника швед головой забивает гол , арбитры смотрят на это нарушение замороженными и остекленевшими глазами и как всегда ничего не видят , точнее отрабатывают мутковские "бонусы" для гинера за его лёню-бегемотика тренером в сборную.
он дазе галы зябивал с наюсениями
+5
-3
+2
В комментариях преобладают шаблонные существа-ненавистники со стандартной болтовней про судейство Карасева и пр. Вы хоть как-то эволюционируйте, придумайте хоть что-то новое! Годами пишете одно и то же, и плюсуете друг друга. )) Жалко вас. (