Трибуна Пользователь
| Комментарии | 514 |
| Статусы | 54 |
Heimdall: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 514 |
| Статусы | 54 |
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Офигеть, он же реально набьет эту 1000. Настоящую, зафиксированную, а не как у Пеле.
И правильно говорили. Боуэн был отвратительным персонажем + Орри, который впечатал Нэша в судейский столик.
Красавчик! Полку наконец повесил или айфон подарил?
Ну так тут контекст другой: там барышня рассуждала, а этот утверждает. Это вольная трактовка классики.
Смотрите, какой fabric смотрите, сколько details
Убей не понимаю, что решило удаление на 113 или какой там минуте. Оно заставило Трезеге по воробьям бить?
В случае с фолом Бастони в центре были защитники, плюс было дальше от центра и от ворот. Имхо, если это красная. то и на Палестре красная.
Две очень похожие ситуации, где нападающий и несколько защитников бегут к воротам и один из защитник идет в подкат и фолит. В одном случае прямая красная, в другом - желтая.
Да, им все равно и это правильно. Наши это такие же спортсмены, как и представители других стран. Хороших спортсменов близких к тому встречают хорошо. Обычных - игнорируют.
Надо пойти выступление Щербаковой посмотреть в 2022