
Комментарии | 318 |
Статусы | 0 |
exp1orer: посты
Дата регистрации | 9 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Вадим Спицын |
Пол | мужчина |
Возраст | 46 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Кузбасс спортивный / Губернаторский прием для кузбасских олимпийцев
4 марта в администрации Кемеровской области состоялся торжественный губернаторский прием, посвященный XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи.

Кузбасс спортивный / Мальчики для битья
«Металлург» из Новокузнецка может остаться в статусе любительского клуба, пока не погасит долги «Металлурга-Кузбасса».

Кузбасс спортивный / Александр Бессмертных: «Волноваться будем перед стартом»
Со спортсменами-олимпийцами из Кемеровской области вас продолжает знакомить блог «Кузбасс спортивный».

Кузбасс спортивный / Станислав Детков: «Я известен во всем мире как сноубордист, который может свернуть горы на ответственном старте»
Блог «Кузбасс спортивный» продолжает знакомить вас с кузбасскими спортсменами, представляющими нашу сборную на Олимпиаде в Сочи.

Кузбасс спортивный / Надежда Сергеева: «Сейчас график такой: трасса, гараж, тренировка, гостиница – но Олимпиада этого стоит»
Блог «Кузбасс спортивный» начинает знакомить вас с кузбасскими спортсменами, которым предстоит защищать цвета нашей сборной на Олимпиаде в Сочи.

Кузбасс спортивный / Спортсмен года в Кузбассе 2013
Третья ежегодная премия «Спортсмен года в Кузбассе» по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный», целью которой является определение лучших спортсменов Кемеровской области по итогам прошедшего 2013 года.
Планета Футбола / Готовимся к третьему пришествую
Новокузнецкий футбольный клуб, известный как «Металлург», «Металлург-Кузбасс» и «Кузбасс», накопил долго более чем на 100 миллионов рублей, но все еще планирует вернуться в большой футбол.
Планета Футбола / Необходимое послесловие
К вчерашнему тексту о новом газоне на стадионе «Шахтер» в Кемерово.
Планета Футбола / Новый газон на стадионе «Шахтер» в Кемерово
На стадионе «Шахтер» в тренировочной зоне стелится искусственный футбольный газон.
Планета Футбола / И снова о футболе
"Саш, а кто у нас сегодня гол забил? А кто пас отдал? А то я пропарил что-то" Пресс-атташе, бл@дь. Вот как после этого не бить людей.