Рейтинг на сайте 299  Место 74385
Трибуна Пользователь
dmi68420699, dmi68420699
Комментарии983
Статусы0

dmi68420699: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Георгий Толпарёв
Пол мужчина
Возраст 59

Если бы Аленичев возглавил "Спартак" то это бы поставило крест на его карьере тренера, нечего Аленичеву там делать, идти работать в клуб, чтобы быть уволенным при первой неудаче? В "Спартаке" проблема не в тренерах, а в руководстве...

Федун решил поиграть в шпионов? Какая разница куда ездил Черчесов? Не всё равно им, он свободный человек и может ехать куда хочет хоть в "Динамо", хоть в ресторан.

Так представители "Спартака" устали ибо весь день за Черчесовым следили.

Есть Дикань, вообще не понятно по каким причинам Карпин не ставил Диканя, может потому что он считался легионером, вот он пусть и доигрывает, а дальше нужно смотреть, например пригласить того же Нарубина и наигрывать молодого Митрюшкина, а Реброва с Песьяковым скорей всего лучше продать, если конечно найдётся покупатель.

Если хотите развалить "Зенит" то Газзаев в самый раз. Как тренер он давным давно закончился. Газзаев сначала развалил "Динамо" Киев, затем развалил и уничтожил "Аланию". Ещё бы Бышовца ли Романцева пригласили!!!

Уткин что то любит обвинять людей в пьянстве. То Кучук у него "запойный алкоголик", теперь Шустиков пьёт как сапожник, лучше бы Уткин молчал.

Всё правильно Лоськов сказал, но удивительно сколько почитателей "тренерского таланта Бышовца" на сайте. И что они пишут "какая игра была у "Локомотива" и прочее Самое красивое в футболе это счёт на табло и если команда занимает низкое место, то такая игра не нужна совсем. В большинстве "почитатели Бышовца" не болельщики "Локомотива", вот если бы сей господин работал скажем в ЦСКА или Спартаке и при нем бы эти команды заняли 7 место, не думаю что болельщики сильно радовались бы "красивой игре", смешали бы его с грязью, а то прям адвокаты Бышовца. Все были в "Локомотиве" плохие один Бышовец хороший.

Газзаев развалил, растащил и разворовал клуб. Надеюсь что будут сделаны правильные выводы и Газзаева больше не будут подпускать к руководству не только "Алании", но и других клубов. Как тренер Газзаев закончился это было видно уже давно, а как президент наломал таких дров.....Пусть лучше баллотируется в депутаты, а футболом ему больше не зачем заниматься.

"Анжи" превращается в команду состоящую из "сбитых лётчиков" или "героев прошедших дне". Бухаров, Быстров, Алиев, теперь вот Билялетдинов, на каком уровне они сыграют неизвестно, хватит ли потенциала у них, чтобы клуб остался в премьер лиге тоже не ясно, идут по пути "Волги" там тоже по именам полно бывших сборников и "сбитых лётчиков".

Что можно посоветовать. Заявляться сначала в любители, затем выход во второй дивизион, затем в первый. Этим путём "Алания" уже проходила и никогда больше и близко не подпускать к руководству клуба Газзаева, а то нашёл "хлебное" местечко и жил не по средствам. Одним словом выводы сделать, а то клуб напоминает этакого дурака, который бегает по кругу и наступает на одни и те же грабли.