1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Анжи» арендовал Билялетдинова»

0

Нобель Арустамян: «Анжи» арендовал Билялетдинова»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в «Анжи» на правах аренды.

«Динияр Билялетдинов на правах аренды до конца сезона перешел в «Анжи». Махачкалинцы очень хотят остаться в премьер-лиге», — написал в своем твиттере комментатор «НТВ Плюс» и ведущий «Радио Спорт» Нобель Арустамян.

Ранее главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтверждал свою заинтересованность в услугах игрока и факт ведения переговоров с ним.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: morda
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Керимов построит свою сборную России с блекджеком и быстровым
Ответmarsel1412
Керимов построит свою сборную России с блекджеком и быстровым
тогда уж с Бухаровым и Быстровым
удивительно, но за Анжи даже будет очень даже интересно наблюдать. это же самый настоящий эксперимент, собрать всех сбитых лётчиков РПЛ в одной команде, стоящей на вылет!
Новость о переходе в Анжи, до подтверждения Ксенией Собчак, считается уткой.
Хорошая стимуляция появилась у игроков. Будешь "шлаковать" - поедешь в Анжи!

В царской России тоже практиковались ссылки на Кавказ....
Динияр Билялетдинов на правах аренды до конца сезона перешел в «Анжи». Махачкалинцы очень хотят остаться в премьер-лиге


одно другому противоречит ))))
Быстро Анжи довыращивался своих молодых талантов.
ОтветShamuk
Быстро Анжи довыращивался своих молодых талантов.
В молодёжной бегают , потихоньку по готовности.. В первую! Куда торопится? Главное чтобы в сборную российско-аварскую команду не слепили. Не в обиду братьям по Дагу.
кого-то не хватает в Анжи, вроде все уже - но нет, кого-то не хватает. Аршавина?
главное челюсть ему не сломайте
а то второй раз уже Спартак не развести будет на зарплату
Для клубов рфпл хорошо, что в самой рфпл есть такой клуб как анжи, куда можно отдать свой шлак без потери качества соревнования для самих игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Для клубов рфпл хорошо, что в самой рфпл есть такой клуб как анжи, куда можно отдать свой шлак без потери качества соревнования для самих игроков.
Зато Анжи снабдил вчех лидеров конфетками фтбола, повтор не возможен
Ответзаблокированному пользователю
Для клубов рфпл хорошо, что в самой рфпл есть такой клуб как анжи, куда можно отдать свой шлак без потери качества соревнования для самих игроков.
Зато Анжи снабдил вчех лидеров конфетками фтбола, повтор не возможен
"Махачкалинцы очень хотят остаться в премьер-лиге", поэтому приобрели Билялетдинова.
Никакой логики. По-моему наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости