Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Команда Баласта

Дата регистрации 10 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Bank shot
-5

Альберт, извини, но сей опус читать нельзя. Уровень качества материала - полная шляпа. Может не ты писал?!
))

| К записи в блоге Фонарь
0

Очередное творение «вокруг да около».
=====При этом Дроздов показывал не только организационные таланты, но и успешно работал за кулисами, стремясь максимально успешно распоряжаться теми выделенными крохами: с моральной точки зрения долги перед тренерами и игроками, многомесячные задержки по зарплатам, выплаты иностранцам и экономия на российских игроках, расторжение контракта с Самойленко (который, действительно, не понятно, как вообще играет с такими коленями) его, конечно, не красят, но характеризуют как управленца.=====
Разве может быть чёрное белым, а холодное горячим? Если человек развалил команду, погряз в долгах, не исполняет судебные решения, чихал на решения ФИБА, РФБ и Ко - может ли он называться хорошим управленцем старой закалки? Какой «старой закалки» - это закалки лихих девяностых? Жизнь или кошелёк? Тогда он из управленца давно превратился в рудимент. Чем здесь восхищаться? Его пиаром, жёсткими заявлениями? Чушь полнейшая.
Игра с подачей заявлений в суды - это юридическая хитрость малограмотных специалистов, проигравших дело Самойленко. Задача проста и очевидна: зацепиться за старт нового сезона, а там, глядишь, не выкинут. Для этого нужно обращение в суд. Вот оно, свеженькое, с обязательным количеством исправляемых нарушений, чтобы заведомо проигранное оно было рассмотрено уже после первых матчей.
Афтар жгёт!.. Детский сад и не более того. И пора заканчивать писать «чёрный!, «викторыч». Пиши чётко: Сергей Викторович Чернов, президент РФБ. А то опять сопли, прикрытие цитатами других людей. Говори так, чтобы тебя цитировали.
PS. Заранее прошу прощения за использование местоимения «ты», вместо «вы».
PPS. Что касается Хвостова, то есть известное интервью газете.ру, где он открыто говорит, что его возраст занижен года на три (по памяти воспроизвожу цифру).

Мне кажется, ответ в твоём вопросе.))
===Легко рассуждать про «отсечь смешанной защитой». Так и хочется спросить Сергея Лександрыча: «А что ж ты в Торонто-94 своей умной головкой не догадался все там «посмешать» в защите, но найти таки управу на Реджи Миллера?» Или, там, сказать на установке, что пусть Реджи забьет 60 очков, зато остальные ничего не забьют? Ни Кемп, ни Шакил, ни Думарс, ни Моурнинг и ни Уилкинс.====
В этом наверно и суть, что у сегодняшней сборной США только Дюрант, а у той - см. выше.