Рейтинг на сайте 4475  Место 14457
Трибуна Пользователь
Комментарии1624
Статусы0

Гость-054

Дата регистрации 5 июля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Гость-054

Мегаполис / Сильнейшие клубы Европы. Рейтинг

Хочу представить вам новый рейтинг. Считаю, что он вполне адекватно представляет силу европейских клубов, поэтому и название такое звучное. Сначала объясню зачем он нужен, потом - как его составил.

Рейтинг +46
|Автор Гость-054

Мегаполис / Прогулки по ТК. Итоги

Осенью и зимой 2009 года на страницах блога «Еврокубки и коэффициенты УЕФА» на сайте Sports.ru регулярно появлялись статьи из ретросериала «Прогулки по ТК», посвященные участию в еврокубках команд из СССР. Завершать сериал должна была, естественно, итоговая статья. Но она, по разным причинам, так и не была напечатана, хотя все материалы для нее были подготовлены еще тогда. Сейчас я возвращаю и этот долг.

Рейтинг +29
|Автор Гость-054

Мегаполис / ТК. Предварительные итоги

Как-то в заботах и разговорах о грядущих февральских баталиях российских, португальских и украинских клубов в плей-офф европейских футбольных турниров забылась собственно жеребьевка, как событие, во многом определяющее положение всех стран в таблице коэффициентов сезона. Между тем еврокубки вошли в фазу, когда все станет меняться стремительно. И групповой этап покажется нам провинциально сонным, когда количество команд начнет после каждых двух матчей сокращаться вдвое. ТК начнет лихорадить и каждый двухматчевый раунд будет существенно ее перекраивать. Потому что плей-офф, в переводе на...

Рейтинг +51

Комментарии

Очень интересно.

На самом деле текст хорош. И Ваш неплох. )) ( плюс я поставил)). Вы с автором просто по разному мир видите. Тут нет правых и неправых. Бывает просто отсутствие мысли, но в этом тексте она есть.

Здесь не принято об этом спрашивать, но я спрошу. Вы не против, если я включу Вас в число своих друзей и отправлю несколько слов с помощью личной почты? Если не против - я увижу это в своей почте, так что здесь можно не отвечать. Спасибо.

Друзья

Подписчики