И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
И тут нытики Зенита собралис? Вы жалко выглядите) 4:1 у всех фанов зенита на лбах, поэтому и выглядите жалко. Вам бы действительно сузить проблемы до размера микрофона))) ну вы и идиоты еибогу)
Да. Витсель единственный кто не искал оправданий в этом поражении. И он не сказал что микрофон мешал. Значит микрофон им и не мешал. Так что перестаньте ныть и просто примите поражение
Болельщики Зенита попрежнему хотят оправдаться «золотым микрофоном»? Более жалких попыток от, почти, лидера чемпионата и не увидешь. Вам бы оправдаться. Но факт есть факт: Зенит жестоко наказан и это уже не первый раз, так что успокойтесь.
Так он у всех зенитевцев болит)
И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
И даже тут обсуждают микрофон. Зенит победил микрофон? Тогда что бы сделал терек, если даже микрофон победил зенит. Позорище!
Терек должен победить!
Эти школьники все еще зациклены на микрофоне?)))
И тут нытики Зенита собралис? Вы жалко выглядите) 4:1 у всех фанов зенита на лбах, поэтому и выглядите жалко. Вам бы действительно сузить проблемы до размера микрофона))) ну вы и идиоты еибогу)
Да. Витсель единственный кто не искал оправданий в этом поражении. И он не сказал что микрофон мешал. Значит микрофон им и не мешал. Так что перестаньте ныть и просто примите поражение
Болельщики Зенита попрежнему хотят оправдаться «золотым микрофоном»? Более жалких попыток от, почти, лидера чемпионата и не увидешь. Вам бы оправдаться. Но факт есть факт: Зенит жестоко наказан и это уже не первый раз, так что успокойтесь.
Гол Халка лишь было вежливостью со стороны Терека )))
И вообще такое чувство что болелшики Зенита лишь ждут криков Кадырова. Вы всегда так делаете? А кто команду поддерживать будет?))