И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
Так он у всех зенитевцев болит)
И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
И даже тут обсуждают микрофон. Зенит победил микрофон? Тогда что бы сделал терек, если даже микрофон победил зенит. Позорище!