1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайдар Алханов: «Маурисио покинет «Терек» зимой, Рыбус останется до лета»

0

Хайдар Алханов: «Маурисио покинет «Терек» зимой, Рыбус останется до лета»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с грозненским клубом.

— Рыбус и Маурисио покидают команду?

— У Рыбуса контракт до июня, этот сезон он точно доиграет в «Тереке». Соглашение с Маурисио истекает в конце декабря, он команду, к сожалению, покидает. Куда бразилец переходит? Скорее всего, уедет в Европу. По крайней мере, Жозе так говорит.

— Планируете искать им замену?

— Если получится, то будет пополнение. Будет ли это россиянин? Не ко мне вопрос. У нас этими вопросами занимается главный тренер, — сказал Алханов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
ОтветDirtyriz
И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
👍
ОтветDirtyriz
И что только завистливые люди не придумают. Вам бы обосрать Терек, у которой состав практически не меняется уже лет так 5, в то время как другие клубы приобретают топовых игроков. И о каком помощи со стороны Путина может быть речь? Кто бы, что бы не говорил Терек играет отлично и ставит топовые клубы России в неудобное положение
Я бы сказал, что это желчоизвержение неадекватов, мало мальско разумному человеку ясно, что даже новички ПЛ больше потратили на трансферы чем Терек, да и бюджет клуба средний по российским даже меркам
А зачем ключевых игроков свободными агентами отпускать, ах да Путин же ещё бабло подкинет
Ответdarha933
А зачем ключевых игроков свободными агентами отпускать, ах да Путин же ещё бабло подкинет
Ах да, у нас один Терек играет за счёт бюджета, остальные клубы сами зарабатывают и сами себя обеспечивают. Еще и за налоги наших сограждан. Гнать надо такой клуб из футбола
Ответdarha933
А зачем ключевых игроков свободными агентами отпускать, ах да Путин же ещё бабло подкинет
Не Путин, а Аллах... Не надо наговаривать на честных людей...
Прям собрание анонимных сарказчиков !!
Отток легионеров продолжается. Если к лету доллар будет стоить 100 рублей, как предполагают, то многие уедут.
маурисио едет топ клуб, а днищенский витсель продолжает борьбу за 6-10места согаз чемпионат россия.
Увы, большая потеря.
У вас всеми вопросами сами знаем кто занимается :)
У вас всеми вопросами сами знаем кто занимается :)
но не селекцией же Лешка.
У вас всеми вопросами сами знаем кто занимается :)
Ты кто такой? Давай досвидания.
Моурисио - да, жаль, что покинет росчемп
А кого брать будут?

Зачем отпускать лидеров, не имея замены им?

жАЛЬ, КОСТЯК КОМАНДЫ КРЕПКИЙ БЫЛ...
А кого брать будут? Зачем отпускать лидеров, не имея замены им? жАЛЬ, КОСТЯК КОМАНДЫ КРЕПКИЙ БЫЛ...
Может потому что они уже хотят сменить клуб, где будут значительно больше зарабатывать, да жить им удобнее будет в Европе, чем в России с этим обвалом рубля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем