Рейтинг на сайте 13  Место 226765
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы1

Alex Lys

Дата регистрации 19 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Alex Lys
Alex Lys - редактирование статуса
Елену Остапенко с победой (а ведь грунт - не оч подходящее ей покрытие), ну а Халеп сама виновата: слишком пассивно играла, слишком верила, что противник сама все промажет.

Щитаю, есть некая высшая справедливость в том, что Шлем без Си, Маши и Азы зарулила не игрунья-где-то-рядом-которая-раньше-убивалась-о-топов (КароВоз, Ага, да и та же Халеп), а молодой несеяный игрок, прошедший непростую сетку
... Читать дальше (Той же Кербер ее первый Шлем никто на блюдечке не приносил, а в финале была Си).

Комментарии

+1 совет: просто не заводите кошек. И брата сослать из дома нафиг

У нее куча рекламных контрактов в Китае, там огромный рынок. И там она эксклюзив, а в США спорт звезд много. К тому же ей даже не надо там жить.
Ну и плюс почему, когда выбирали столицу ОИ, за Пекин высказывались и Плющенко, и Хавьер Эрнандес, и еще многие, кто ни по корням, ни по гражданству не имеет никакого отношения к Китаю и не собирается выступать до 2022 года?:)

В хоккее и баскете тупо больше матчей и переездов (НХЛ и НБА) - по 82 в регулярке, далее серии в плове. Плюс там интенсивность игры намного выше. В амфуте паузы и все такое, но там каждый розыгрыш на разрыв аорты и люди после комбинаций заменяются и дышат кислородом через трубку, так им хорошо. В водном поло ты постоянно держишься на воде одной работой ног, руки дб свободны (есть прекрасные тренировки, когда ватерполист руками держит над головой блин от штанги и держится на воде за счет ног), выход из воды должен быть по плавки, иначе твой бросок заблокируют и прочие радости жизни.
Но КриРо, естественно, считает самым сложным видом футбол, а самым великим футболистом себя, он всегда так делает и ему это помогает.